28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 декабрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: trueconf@mail.ua Контактное лицо: маркетолог Маргарита Кашуба

TrueConf Server версии 4.3.0 поддержал интеграцию с H.323

Поискать в Интернет  
Компания TrueConf представила новую версию программного сервера видеоконференцсвязи — TrueConf Server 4.3.0, в которой была добавлена поддержка Н.323 терминалов, широкоформатного видео и показа слайдов в WebRTC-видеоконференциях, а также улучшено качество связи на SIP-устройствах.

В новой версии TrueConf Server 4.3.0 к ранее поддержанному SIP-протоколу для интеграции с телефонией и ВКС терминалами была добавлена поддержка протокола H.323, наиболее распространенного в ВКС сетях, построенных на западных аппаратных решениях.
Схема TrueConf ServerТеперь стало возможным интегрировать TrueConf Server с аппаратными ВКС терминалами и инфраструктурой, где MCU настроено на работу по протоколу H.323. Напоминаем, что решения TrueConf работают на собственном проприетарном протоколе, а SIP и H.323 используется для интеграции со сторонними решениями. При этом разработчики TrueConf делают ставку на SIP протокол и повышают возможности взаимодействия с ним. Так в TrueConf Server 4.3 появилась возможность использовать широкополосной звук в SIP-звонках и ускорено видеокодирование для SIP-устройств.
Также был поддержан показ слайдов в WebRTC-конференции для пользователей TrueConf для Windows, а отправляемое видео стало широкоформатным (16:9). Для удобства пользователей добавлено отображение их имен на видео в конференции. В дополнение, стоит отметить обновленные версии приложений: TrueConf для Windows версии 6.5.0 и TrueConf для Android версии 1.2.2.
“Поддержка H.323 стала для нас очень важным шагом, нацеленным на увеличение продаж на глобальном ВКС-рынке. Несмотря на свой возраст и отсутствие перспектив развития (в отличие, скажем, от SIP), H.323 протокол по-прежнему широко используется из-за нежелания заказчиков перенастраивать свою сетевую инфраструктуру,— отмечает Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. — На данный момент TrueConf, пожалуй, единственная российская компания по разработке ПО для видеоконференцсвязи, чей ассортимент решений позволяет полноценно заменить западные решения не только на рабочих местах, но и на всём предприятии, полностью сохранив совместимость с существующим парком ВКС-решений”.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru
О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.
C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП “РУССОФТ” и АПКИТ.

***
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK