16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 декабрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 120-05-33 email: t.grinko@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Гринько Татьяна

EGAR Technology: благотворительность вместо новогодних сувениров

Поискать в Интернет  
Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг участникам финансового рынка, в преддверии новогодних праздников 2015 года присоединилась к инициативе «Благотворительность вместо сувениров».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (1K)

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг участникам финансового рынка, в преддверии новогодних праздников 2015 года присоединилась к инициативе «Благотворительность вместо сувениров». Инициатива была заявлена ещё в 2005 году рядом компаний, работающих в России, и нацелена на отказ от корпоративных новогодних сувениров для своих клиентов в пользу благотворительных акций.

EGAR Technology использует высвобожденные средства для оказания материальной помощи одному из домов престарелых, расположенных в Рязанской области – Касимовскому комплексному центру социального обслуживания населения, а также на приобретение новогодних подарков детям из малоимущих семей, проживающих в окрестности деревни Абрамцево Сергиево-Посадского района Московской области.
 
По некоторым экспертным оценкам бюджеты корпоративных подарков в России исчисляются миллиардами рублей, при этом более половины этих средств материализуется в виде мало полезных символических сувениров, являющихся не более чем знаком внимания со стороны поставщиков, который с успехом может заменить электронная открытка с теплыми новогодними пожеланиями.

Компания EGAR Technology рассчитывает на развитие инициативы среди участников российского ИТ-рынка.


О компании EGAR Technology



EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
 
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.


Контактная информация


Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 120-05-33

***
EGAR Technology – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK