29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 декабрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Метриум Групп

За дополнительной информацией обращаться:
Метриум Групп Веб-сайт: http://www.metrium.ru/ тел: 8 (499) 270-20-20 email: artem.vysochenko@metrium.ru Контактное лицо: PR-менеджер Высоченко Артём

«Метриум Групп»: В ЖК «Спортивный квартал» повышение цен

Поискать в Интернет  
Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость некоторых квартир в комплексе увеличилась на 1000-5800 рублей за кв. м.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (202K)

Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость некоторых квартир в комплексе увеличилась на 1000-5800 рублей за кв. м. На текущий момент цена квадратного метра в комплексе начинается от 75,3 тыс. рублей, а бюджет покупки – от 2,48 млн рублей.

 

ЖК «Спортивный квартал», который находится в самом центре Новой Москвы, в 12 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе, состоит из 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности (от 3 до 12 этажей), а также объектов инфраструктуры – детского сада, школы, паркинга, пешеходных и велосипедных дорожек, спортивных и детских площадок. Также на территории комплекса появится одна из самых больших и профессионально оборудованных в России Школы олимпийского резерва.

 

Сдача в эксплуатацию ЖК «Спортивный квартал» запланирована на 2015 год. В настоящий момент восемь многоэтажных домов практически построены: в некоторых возводятся верхние этажи, в других – ведется внутренняя отделка. Еще один высотный корпус находится на начальной стадии, другой – на этапе возведения средних этажей. В трех малоэтажных корпусах также строятся средние этажи. Один малоэтажный дом уже возведен, в последнем ведется подготовка к строительству первого этажа.

 

В ЖК «Спортивный квартал» покупателям на выбор представлены студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 27,7 до 65,24 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра в комплексе составляет 75,3 тыс. рублей, средняя – 85 тыс. рублей. Цены на квартиры начинаются от 2,48 млн рублей. 

 

«В связи с обострением экономической ситуации обстановка на рынке недвижимости сейчас крайне нестабильная, – комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Многие застройщики едва ли не ежедневно меняют ценовую политику, а некоторые просто приостанавливают продажи. В этом свете осторожное повышение цен – правильный шаг со стороны девелопера, который позволяет поддержать спрос со стороны покупателей на необходимом уровне. Более того, ЖК «Спортивный квартал», несмотря на изменение цен, остается одним из наиболее доступных проектов на рынке жилья Новой Москвы. Благодаря этому он и показывает высокую динамику продаж».

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK