19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 февраль 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

«БайкалБанк» использует преимущества объединенных коммуникаций

Поискать в Интернет  
Системный интегратор ЛанКей выполнил масштабный проект по модернизации АТС и систем связи на базе оборудования Avaya в головном подразделении «БайкалБанка» в Бурятии.

Системный интегратор ЛанКей выполнил масштабный проект по модернизации АТС и систем связи на базе оборудования Avaya в головном подразделении «БайкалБанка» в Бурятии.

ОАО АК «БайкалБанк» - крупнейший банк Сибирского региона, банк основан в 1993 году. Сегодня офисы ОАО АК «БайкалБанка» расположены не только в Бурятии, но и по всей территории Российской Федерации. В связи с растущей инфраструктурой банка и все более ускоряющимися коммуникациями в бизнесе, появилась необходимость в модернизации АТС и систем связи в головном офисе банка в городе Улан-Удэ.

Успешно сотрудничая с ЛанКей многие годы, руководство ОАО АК «БайкалБанк» доверило решение задачи по модернизации систем связи специалистам ЛанКей. Требования к проекту и процессу реализации выставлялись строгие и серьезно ограниченные по времени: было необходимо в короткий срок осуществить апгрейд Avaya Aura Communication Manager c третьей до шестой версии продукта. Процесс выполнения работ не должен повлиять на повседневный график работы банка, системы связи должны полноценно работать и обеспечивать свои основные функции: связь с клиентами и сотрудниками всех подразделений банка.

В рамках выполнения своих обязательств ЛанКей выполнил перевод АТС банка на новую версию Avaya Aura Communication Manager, был сохранен имеющийся номерной план и реализована маршрутизация звонков по SIP-протоколам. Также осуществлены подключения к головному офису, филиалам в Москве, Троицке, Кяхте, Иркутске, Северобайкальске, Республике Крым. Кроме того, реализованы работы по организации и настройке центра обработки вызовов Avaya Call Center Elite с функцией записи разговоров, сбором статистики CMS и тарификацией вызовов Барсум PRO. Решение Avaya Aura Communication Manager повысило безопасность и отказоустойчивость всей системы, т.к. были установлены дублирующие сервера. Объединенные коммуникации Avaya Aura Communication Manager обеспечивают практически неограниченную масштабируемость, широкий пользовательский функционал и ощутимую экономию на связи между филиалами.

Все работы выполнены строго в срок и с соблюдением технического задания, а после внедрения персонал банка прошел обучение по настройке и администрированию оборудования Avaya. Модернизированные системы объединенных коммуникаций Avaya отвечают задачам и потребностям профессиональной деятельности ОАО АК «БайкалБанка», являются безопасными, отказоустойчивыми и обеспечивают надежную связь со всеми территориально-распределенными офисами банка.

 

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер  основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Gold партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco).  Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

 

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.

В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. 

www.lankey.ru

 

Контактная информация для прессы:

Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу

Компания ЛанКей

Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)

E-mail: nesterova@lankey.ru  Web: http://www.lankey.ru

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, серебряный партнер Huawei). Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
www.lankey.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK