19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 март 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Интернет-магазин Sgp-Spigen

За дополнительной информацией обращаться:
Интернет-магазин Sgp-Spigen Веб-сайт: http://www.sgp-spigen.ru/ тел: email: info@sgp-spigen.ru Контактное лицо: PR-менеджер Островский Василий Александрович

Обзор чехлов SGP Spigen для iPhone 6 и iPhone 6 Plus серии Neo Hybrid Metal

Поискать в Интернет  
В сегодняшнем обзоре чехлов для iPhone 6, представленных лидером в сегменте аксессуаров премиум-класса - южнокорейским производителем Spigen, речь пойдет о модельном ряде, получившем наименование Neo Hybrid Metal и являющемся логическим продолжением серии Neo Hybrid, хорошо известной поклонникам марки SGP

В сегодняшнем обзоре чехлов для iPhone 6, представленных лидером в сегменте аксессуаров премимум-класса - южнокорейским производителем Spigen, речь пойдет о модельном ряде, получившем наименование Neo Hybrid Metal и являющемся логическим продолжением серии Neo Hybrid, хорошо известной поклонникам марки SGP.

Корпус чехла  выполнен из термополиуретановой накладки на заднюю поверхность смартфона и алюминиевой рамки, окрашенной способом ультрафиолетовой печати, который надежно предотвращает выцветание чернил со временем. Скомбинировав два таких разных материала, дизайнерам Spigen удалось создать невероятно стильный корпус, в то же время обеспечивающий превосходный уровень защиты от нежелательных механических воздействий.

Несмотря на использование металлической рамки в конструкции корпуса, чехол Neo Hybrid Metal практически не добавляет излишней массы и габаритов к оригинальному дизайну iPhone 6. Говоря по правде, он настолько тонкий, что вы и не заметите какого-либо увеличения в размерах и в весе. Для тех же, кто сомневается в том, что настолько тонкая защита сможет обеспечить надежную сохранность смартфона, Spigen всем своим заслуженным авторитетом гарантирует, что защитные свойства не были принесены в жертву требованиям дизайна. свидетельством этому - применение улучшенной технологии ударопоглощения Web Pattern, при которой корпус чехла усилен силовым каркасом в форме паутины, надежно оберегающим ваше устройство при ударах и падениях. Защиту экрана от ударов и царапин обеспечивает кромка на передней поверхности толщиной 0,8 мм. (1,3 мм в версии для iPhone 6 Plus).

В то же время оценивая дизайн чехла, мы убедились, что он безупречно соответствует дизайну iPhone 6, в точности повторяя его контуры. При этом акцент на контрасте благородного матового полиуретана с яркими разноцветными металлическими рамками обеспечивает модный и элегантный внешний вид чехла. Кромка рамки обработана с использованием технологии алмазной шлифовки, что улучшает тактильные ощущения при удержании девайса (в дополнение к приятной на ощупь текстуре полиуретановой накладки), а также подчеркивает принадлежность чехла к аксессуарам премиального класса. Кнопки управления также выполнены из алюминия, к внутренней поверхности кнопок прикреплен демпфирующий материал, предотвращающий повреждения оригинальных кнопок iPhone 6 при механическом контакте.

На задней панели расположены два выреза: один из них открывает вид на логотип Apple, а другой обеспечивает доступ к объективу камеры и ко вспышке. Кроме того, сзади размещен фирменный логотип Spigen, выполненный стильными металлизированными буквами.

 

Исходя из пользовательского опыта, важным испытанием для любого чехла является тест на легкость его снятия и надевания на корпус телефона. Данная модель прошла эту проверку на отлично! Вам не составит труда время от времени снимать и надевать чехол при необходимости, например, закрепить iPhone 6 в каком-либо держателе. В случае же если вам нужно зарядить или синхронизировать смартфон, выключить или включить его, подключить наушники любых производителей, управлять уровнем громкости звука или активировать бесшумный режим - все эти операции с легкостью могут быть выполнены при надетом чехле, который предоставляет комфортный доступ к технологическим разъемам и элементам управления.  

 

Резюмируя все вышесказанное, мы искренне рекомендуем чехлы Spigen серии Neo Hybrid Metal для iPhone 6 и iPhone 6 Plus тем пользователям, которые ищут изящный, но в то же время надежный защитный чехол.

Чехол представлен в пяти классических цветах Spigen:

***
Добро пожаловать в Sgp-spigen.ru! Спиген это множество оригинальных аксессуаров марки SGP Spigen для iPhone, iPad а также для Samsung Galaxy.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK