29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 март 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS Веб-сайт: www.cps.ru тел: (495) 728-77-70, 786-21-10 email: azharnikov@cps.ru Контактное лицо: Руководитель группы PR, рекламы и аналитики Жарников Артем Александрович

CPS приняла участие в форуме-выставке «Госзаказ 2015»

Поискать в Интернет  
Москва, 26 марта 2015 г. — Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, сообщает о своем участии в выставке «Госзаказ 2015». Самое крупное ежегодное мероприятие в сфере госзакупок прошло в Москве на территории ВДНХ с 11 по 13 марта.

Москва, 26 марта 2015 г. Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, сообщает о своем участии в выставке «Госзаказ 2015». Самое крупное ежегодное мероприятие в сфере госзакупок прошло в Москве на территории ВДНХ с 11 по 13 марта.

Традиционно «Госзаказ 2015» является местом встречи государственных и муниципальных заказчиков с поставщиками различных товаров и услуг. Площадка позволяет участникам представить технологические новшества и специальные программы, обсудить детали будущих контрактов. Компания CPS, выступавшая в качестве экспонента, продемонстрировала широкий спектр программного обеспечения, поставляемого на территории РФ через собственную партнерскую сеть. Посетителям стенда были представлены самые актуальные версии продуктов, а также оказаны консультации по выбору необходимых софтверных решений.

Отдельно стоит отметить представленный общественности комплекс услуг по оценке качества системы управления организации и ее основной компоненты — информационной инфраструктуры. Он базируется на разработанных специалистами CPS совместно с сотрудниками МОО «Академия проблем качества» уникальных методиках, которые позволяют объективно оценить актуальное состояние системы управления, а также то, насколько она отвечает поставленным перед компанией целям и задачам. Немаловажно отметить, что организации, прошедшие обследование, имеют конкурентное преимущество, так как контрагенты будут уверены в выполнении ими взятых на себя обязательств.

Виталий Зотов, генеральный директор группы компаний CPS, говорит следующее: «Успех любой организации во многом зависит от выстроенной в ней системы управления. Поэтому необходимо уделять самое пристальное внимание этой составляющей, постоянно ее совершенствовать. Очевидно, что никакие улучшения не станут возможны без глубокого анализа всех факторов, влияющих на взаимодействие ее субъектов. Наши специалисты в сотрудничестве с МОО «Академия проблем качества» разработали не имеющие аналогов методики оценки качества системы управления и информационной инфраструктуры организации. Они позволяют выявить проблемные подсистемы, внутренние и внешние факторы, препятствующие стабильному развитию предприятия. На основе проведенного комплексного анализа рассчитывается объективная оценка системы управления, определяется степень ее соответствия поставленным целям и задачам, а также вырабатываются рекомендации по улучшению ее состояния. В результате в распоряжении организации оказывается отличный плацдарм для уверенного развития, что подтверждено рядом успешных проектов, реализованных силами сотрудников CPS».

***
CPS (Сenter of Professional Solutions) — компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Дистрибуторский портфель CPS включает известнейших зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых ABBYY, Acronis, Adobe, Ascon, BitDefender, Citrix, Corel, Embarcadero Technologies, Entensys, Eset, Graphisoft, Kerio, Magix, MAPILab, Maxon, Microsoft, Nero, Oracle, Panda Security, PROMT, progeSOFT, PTC, S.N Safe & Software, Sony, Symantec, TrueConf, VMware, «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Лаборатория Касперского», «Фаматек» и другие компании. С 2013 года в компании действует подразделение, оказывающее широкий спектр услуг в области ИТ-консалтинга и системной интеграции, на сегодняшний день являющихся одной из ключевых компетенций.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK