24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 июнь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

ЛанКей входит в рейтинги крупнейших системных интеграторов и поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД по итогам 2014 года

Поискать в Интернет  
Cnews Analytics выпустил ежегодный обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», согласно которому компания ЛанКей входит в двадцать крупнейших системных интеграторов и в число десяти крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД на рынке России.

Cnews Analytics выпустил ежегодный обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», согласно которому компания ЛанКей входит в двадцать крупнейших системных интеграторов и в число десяти крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД на рынке России.

Ежегодно агентство Cnews Analytics выпускает обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития», в котором изучает состояние и изменения рынка, дает прогнозы развития и выпускает рейтинги ведущих ИТ-компаний в свете изучаемой темы. Традиционно вышел такой обзор и по итогам 2014 года под названием «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», в котором аналитики Cnews подробно раскрывают основные события, рассматривают тренды развития и вопросы госрегулирования отрасли.

 

Аналитики Cnews отмечают рост в сегменте ИТ-инфраструктуры, несмотря на общее стагнирующее состояние экономики в 2014 году. Зафиксирован рост проектов построения ИТ-инфраструктуры и рост отрасли строительства ЦОД, который связывают в том числе и с вступлением в силу 1 сентября 2015 года закона о хранении персональных данных на территории РФ. Тенденции изменяющегося рынка информационных технологий нашли своё отражение в стратегических планах компании ЛанКей. В подтверждение проводимой политики, организация стала участником двух рейтингов, опубликованных в рамках обзора «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015». 

 

По итогам деятельности за 2014 год, системный интегратор ЛанКей вошел в:

 

·         CNewsInfrastructure 2014 Рейтинг крупнейших системных интеграторов России: построение ИТ-инфраструктуры;

 

·         Рейтинг крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД 2014.

Присутствие системного интегратора и облачного провайдера ЛанКей в числе крупнейших игроков рынка говорит о стабильности компании, обеспечивает заказчикам уверенность в рамках профессионального сотрудничества по построению ИТ-инфраструктуры и созданию ЦОД, а стабильно растущая выручка сообщает о финансовой устойчивости, что является одним из ключевых факторов успеха и развития в кризис.

 

ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya,  Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.

www.lankey.ru / www.ланкей.рф

 

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, серебряный партнер Huawei). Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
www.lankey.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK