29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 июль 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Latte-PR Веб-сайт: http://softpressrelease.com/rus/index.php тел: +7 (391) 252-59-73 email: marina@softpressrelease.com Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью Масловская Марина Игоревна

Компания Wallet One выпустила бесплатное мобильное приложение «Merchant W1» для Android и iOS

Поискать в Интернет  
Приложение предназначено для зарегистрированных пользователей «Единая касса» Wallet One — интернет-предпринимателей, желающих держать бизнес под контролем и при этом быть свободными в своих передвижениях.

«Merchant W1»  в режиме реального времени показывает данные о полученных платежах, выставленных и оплаченных счетах, позволяет выводить средства и общаться с техподдержкой.
При установке приложения пользователь увидит несложный мануал и сможет быстро разобраться в функционале. Меню содержит четыре вкладки: счета, выписки, вывод средств и связь с техподдержкой. Приложение может отслеживать движения средств по нескольким проектам.
На главном экране отражается график поступления платежей за сутки, неделю, месяц (включая отдельно последние операции). Графическое изображение дополнено отображением процентного соотношения поступлений в сравнении с предыдущим периодом. Функция дает возможность собрать полные данные для анализа конверсии по дням и часам, что позволяет в дальнейшем более эффективно выбирать способы продвижения. С ее помощью можно легко контролировать и работу интернет-магазина: внезапная приостановка платежей будет свидетельствовать о сбоях в функционировании бизнеса.  Таким образом, пользователь имеет возможность моментально принять меры и предотвратить потерю денег из-за технических сбоев.
Во вкладке «Счета» пользователь может легко найти нужный счет, просмотреть оплаченные и неоплаченные (частично оплаченные) счета, выставить новый счет. Таким образом, можно контролировать оплату и выставление счетов без потерь времени, что часто играет важную роль в организации бизнеса.
Вкладка «Выписка» позволяет ознакомиться с успешно проведенными транзакциями, моментально узнать подробности каждой из них всего несколько кликов. 
«Вывод средств» —  эта функция изначально настраивается в веб-кабинете. Пользователь создает шаблон платежа, после чего в приложении вывод осуществляется в один клик по заданному шаблону. Данная функция позволяет выводить средства, находясь в любой точке мира. Бизнес-процессы не страдают, если пользователь находится не на рабочем месте. 
Связь со службой технической поддержки организована через систему тикетов. Пользователь в любое время может задать вопрос или запросить помощь в решении возникшей проблемы прямо с мобильного устройства и не тратить время на вход в веб-кабинет.
«Приложение «Merchant W1» — это бизнес, который можно взять с собой. Где бы ни находился пользователь — в аэропорту или на пляже — он всегда может проверить, как функционирует его торговая площадка, насколько успешно идет процесс, нет ли сбоев. Один раз настроив соответствующие функции в веб-кабинете, всю дальнейшую работу предприниматель может осуществлять через приложение», — прокомментировал главную идею приложения руководитель сервиса «Единая касса» Константин Цуканов.
Бесплатно скачать приложение «Merchant W1» можно в сервисах Google Play и App Store.
________________
О компании Wallet One
Wallet One — платежная система, работающая во всех сегментах электронных платежей: устройства приема платежей (терминалы, POS, платежные панели), электронные деньги, прием онлайн-платежей для интернет-магазинов, а также разработка индивидуальных white label решений для банков, лотерей и других крупных компаний.
Wallet One существует на рынке с 2004 года. Сегодня это международная компания с головным офисом в Лондоне и представительствами в 15 странах мира. На массовый рынок компания вышла с двумя продуктами: «Единая касса» Wallet One, сделавшая технологии Wallet One доступными для интернет-магазинов любого масштаба, и «Единый кошелек» Wallet One – мультивалютный электронный кошелек, позволяющий совершать трансграничные переводы и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру.

***
Медиа-планирование, написание пресс-релизов, размещение в СМИ
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK