29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 июль 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Системы КлиК

За дополнительной информацией обращаться:
Системы КлиК
Веб-сайт: http://www.bmicro.ru/
тел: +7(812)380-4-380
Контактное лицо: Менеджер по маркетингу и PR Давыдова Мария Владимировна

SoftPages.RU, партнер компании «Системы КлиК», выпускает отраслевую CRM-систему

Поискать в Интернет  
SoftPages.RU (ООО «Информационные системы Петербурга»), системный интегратор решений по автоматизации бизнес-процессов и стратегический партнер компании «Системы КлиК», выпускает новый отраслевой продукт на базе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» - систему «КлиК. Вывоз отходов».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (9K)

SoftPages.RU (ООО «Информационные системы Петербурга»), системный интегратор решений по автоматизации бизнес-процессов и стратегический партнер компании «Системы КлиК», выпускает новый отраслевой продукт на базе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» - систему «КлиК. Вывоз отходов». Решение позволит компаниям, специализирующимся на вывозе и утилизации отходов, оптимизировать свою работу по всем ключевым направлениям.

Благодаря утилите «Дизайнер», пользователи  CRM смогут самостоятельно создавать и изменять карточки и классы, добавлять и удалять поля. Первичная настройка справочников системы позволит консолидировать всю необходимую информацию по транспортным средствам, адресам утилизации мусора и используемым контейнерам:

  • транспортные средства и их статусы;
  • поддерживаемые виды контейнеров (регистрационный номер, объем, вид отходов и стоимость вывоза);
  • адреса под загрузку или вывоз отходов;
  • виды и объемы вывозимых отходов;
  • полигоны.

Быстрый отклик CRM позволит пользователям создавать заявки от клиентов вида «Клиент. Дата. Адрес. Контейнер. Примечание» за считанные секунды, с учетом специфики отрасли:

  • пересчет количества отходов к вывозу;
  • возможность частичного включения в маршрутный лист;
  • автоматическая смена статуса;
  • раскраска строка с заявками по важности.

Дополнительно в системе «КлиК. Вывоз отходов» реализован необходимый инструментарий контроля над работой транспортного парка и водителей:

  • создание транспортных листов на основе заявок от клиентов;
  • учет расходов по каждому транспортному средству (пороги окупаемости, табели активности и простоя, анализ прибыльности и убыточности);
  • расчет рентабельности транспортного средства на основе фактически понесенных расходах и объеме выполненных работ;
  • прозрачный расчет заработной платы водителей на основе фактических показателей (объем вывезенных контейнеров, количество установок или разгрузок контейнеров, количество перегрузов, время выезда и возвращения на стоянку).

Также решение на платформе  «БМикро. Клиент-Коммуникатор» позволяет создавать трехсторонние акты вида «Компания-контрагент. Ваша компания. Полигон», а благодаря функции «Синхронизация с 1С» все документы из CRM легко выгружаются в систему учета. Кроме того, продукт интегрируется с SIP-телефонией, что позволяет компаниям вести запись входящих и исходящих звонков, и положительно влиять на уровень обслуживания клиентов.

«SoftPages.RU является одним из ключевых партнеров нашей компании с 2006 года. Мы рады предоставлять дилерам возможность вести совой бизнес самостоятельно: разрабатывать уникальные отраслевые конфигурации на базе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» и получать выручку с продаж новых решений», - комментирует Игорь Рыков, Генеральный директор «Системы КлиК».

«Партнерство с компанией «Системы КлиК», в ключе разработки персональных и отраслевых решений на платформе  «БМикро. Клиент-Коммуникатор», дает широкие возможности за счет встроенных инструментов визуального проектирования, что существенно сокращает сроки разработок», - комментирует Андрей Еселевич, Генеральный директор SoftPages.Ru.

Компания «SoftPages.Ru» - ООО «Информационные системы Петербурга» - с 2006 года системный интегратор решений по автоматизации бизнес-процессов, внедрению CRM-систем, систем управления бизнесом. http://softpages.ru/

ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «БМикро. Клиент-Коммуникатор» (КлиК™) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM. http://www.sysclick.ru/

***
Компания «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK