20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 август 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России

Поискать в Интернет  
По данным исследования аналитического центра TAdviser Report системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России.

По данным исследования аналитического центра TAdviser Report системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России.

Tadviser – Интернет-портал, содержащий информацию о российских и иностранных ИТ-решениях, технологиях и поставщиках информационных систем и интеграции. В составе портала с 2005 года работает аналитический центр TAdviser Report, который занимается подготовкой исследований в различных секторах ИТ в госрегулировании и в бизнесе. За время своей работы центром TAdviser Report были проведены несколько десятков разнообразных исследований рынка информационных технологий.

 

В 2015 году одним из предметов исследования Tadviser Report cтали ИТ-компании, работающие на рынке России. Проанализировав данные ИТ-компаний, аналитическим центром Tadviser Report был составлен рейтинг, содержащий в себе информацию о 100 крупнейших ИТ-компаниях России по итогам 2014 года. Согласно проведенному анализу, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей был включен в состав 100 крупнейших ИТ-компаний за 2014 год

 

Факт, что ЛанКей включен в число 100 крупнейших ИТ-компаний по версии Tadviser, а также неоднократно был отмечен в числе лидеров в исследованиях других авторитетных аналитических и рейтинговых агентств, объективно подтверждает качественный и количественный рост компании по оценкам различных независимых экспертов рынка ИТ. 

 

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, серебряный партнер Huawei). Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
www.lankey.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK