19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 август 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Медиапалитра

За дополнительной информацией обращаться:
pr@eventmg.com

WEG расширяет линейку преобразователей частоты CFW11

Поискать в Интернет  
Компания WEG, ведущий мировой производитель приводной техники, добавила к своей серии CFW11 новый мощный и универсальный преобразователь частоты в корпусе размера H

Компания WEG, ведущий мировой производитель приводной техники, добавила к своей серии CFW11 новый мощный и универсальный преобразователь частоты в корпусе размера H, чтобы помочь оптимизировать технологические процессы и повысить производительность приводной системы в целом. Частотные преобразователи CFW11 в корпусе размера H доступны в двух версиях, покрывающих диапазон напряжений от 380 до 690 В и диапазон мощностей от 450 до 710 кВт. Они могут применяться для управления как асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором, так и синхронными  электродвигателями на постоянных магнитах,  и разработаны  для обширного промышленного и коммерческого применения.

 

Частотные преобразователи CFW11 от WEG легко настраивать и эксплуатировать. Пользователи могут без труда задавать требуемые  параметры приводной системы по отдельности или в определенных группах в соответствии с конкретными задачами управления. Панель управления CFW11 отличается удобной навигацией и возможностью управления с помощью программируемых кнопок. В дополнение к этому, инструкция помогает пользователям самостоятельно запрограммировать преобразователь частоты, упрощая его  установку и настройку.

 

Для адаптации частотных преобразователей к потребностям пользователя доступно множество подключаемых в режиме Plug and Play устройств, не требующих дополнительной настройки. Характерной чертой стандартной модели также является наличие встроенного микро-ПЛК. Микро-ПЛК позволяет  пользователям в любой момент программировать преобразователь частоты под конкретные  эксплуатационные  задачи, используя, при этом,  входящее в комплект поставки программное обеспечение WLP для создания релейных логических схем.

 

Частотные преобразователи CFW11 поддерживают как векторное (VVW), так и скалярное (U/f) управление. Уникальная технология WEG Vectrue обеспечивает выдающиеся характеристики отклика системы управления СFW11 на сигналы  обратной связи, что приводит к  точному контролю крутящего момента и скорости ротора двигателя. Для использования в требовательных по безопасности системах  WEG оснащает преобразователи частоты многочисленными  устройствами  защиты. Эти устройства сигнализируют о различного рода неисправностях  и тревогах, а также обеспечивают  безопасную остановку машины  в соответствии с EN ISO 13849-1 (безопасное отключение крутящего момента (STO) категории 3/ PL d).

 

Преобразователи CFW11 обладают степенью защиты IP20 в стандартной версии, а в качестве опции доступна версия с IP54 со сквозным (ТНТ) монтажом печатных плат блока питания. Серия CFW11 поддерживает коммуникационные протоколы Modbus RTU (RS232 and RS485), CANopen, DeviceNet, Profibus DP/DPV1, Profinet, Modbus TCP, Ethernet/IP, Ethercat и BACnet в качестве стандарта. Встроенный USB-порт позволяет быстро и легко сохранять данные о параметрах устройства на карту флэш-памяти или переносить их на другие устройства.

 

Новая модель в корпусе размера H разработана, с целью еще больше повысить универсальность серии CFW11 для применения в  системах с повышенными динамическими требованиями.

 

 

***
WEG (http://www.weg.net) – ведущий мировой разработчик и производитель электрических машин, частотно-регулируемых электроприводов и комплексных решений в промышленной автоматизации, выработке, передаче и распределении электроэнергии. За свою пятидесятилетнюю историю WEG прочно закрепился в первой тройке лидеров мирового рынка, продолжая улучшать позиции. На сегодняшний день WEG представлен на пяти континентах, в более чем ста странах мира, предлагая энергоэффективные решения по автоматизации производственных процессов во всех сегментах промышленности. Начиная с 2012 года, корпорация WEG первая в мире освоила серийный выпуск асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором высшего класса энергоэффективности – IE4. Благодаря недавнему запуску нового предприятия по производству ветровых турбин и приобретению австрийского производителя редукторов WattDrive – WEG продолжает наращивать ассортимент продуктов и потенциал для решения комплексных задач в промышленных проектах.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK