28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 сентябрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт Веб-сайт: www.novosoft.ru тел: +7 (383) 330-34-69 email: register@novosoft.ru Контактное лицо: менеджер проектов Алексей Долгушев

Резервное копирование с Handy Backup полностью реализовано под управлением Windows 10

Поискать в Интернет  
Компания «Новософт» провела расширенное тестирование своего популярного унифицированного программного решения для резервного копирования данных всех типов, Handy Backup, на эффективность и стабильность работы всех функций под управлением Windows 10. Тесты показали полную работоспособность программы.

Новая долгожданная версия Microsoft Windows, получившая торговое название Windows 10, только начинает свой триумфальный путь по прилавкам магазинов и компьютерам миллионов пользователей во всём мире. Как всякая популярная ОС, под управлением которой хранятся и обрабатываются колоссальные объёмы данных, любая копия Windows 10 требует использования эффективного решения для резервного копирования и защиты данных.

Удовлетворяя этим требованиям, компания «Новософт» провела расширенное тестирование своего популярного унифицированного программного решения для резервного копирования данных всех типов, Handy Backup, на эффективность и стабильность работы всех функций под управлением Windows 10. Тесты показали полную работоспособность программы в качестве решения для резервного копирования данных Windows 10.

Новосибирск, 27 августа 2015 г.ООО «Новософт развитие» анонсировало данные успешных испытаний своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup, под управлением новейшей ОС Windows 10, выпущенной в широкое пользование в конце июля. Все функции, предоставляемые Handy Backup, показали свою функциональность, эффективность и работоспособность в рамках архитектуры и логики Windows 10.

«Мы и не могли ожидать других результатов. В Handy Backup всегда использовались самые стабильные и эффективные технологические решения, а Windows 10 подняла эти решения на новую планку качества, сохранив инженерную и логическую базу архитектуры. Сейчас мы ведём работу над тонкой настройкой некоторых параметров и функций Handy Backup под Windows 10, чтобы сделать наш продукт одним из наиболее востребованных решений для резервного копирования данных Windows 10», - говорит Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании «Новософт».

Для испытаний программы на совместимость с Windows 10 специалисты компании «Новософт» выполнили множество типовых задач резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных, включая задачи с использованием внешних источников данных и сетевых носителей. Испытания проводились на специальном стендовом компьютере, имитирующем минимальный набор системных требований к ОС Windows 10. Все функции и методы Handy Backup работали стабильно и бесперебойно в среде Windows 10. В ходе тестовых испытаний проблем не выявлялось. Результатом испытаний стало признание полной работоспособности Handy Backup в качестве решения для резервного копирования Windows 10.

О компании «Новософт»

ООО «Новософт развитие» специализируется в сфере IT-консалтинга и автоматизации бизнес-процессов различного уровня. Более чем за двадцать лет существования компании на рынке программных решений, многие пользователи и компании во всём мире дают высокую оценку инструментам компании «Новософт». Множество престижных наград подтверждают высочайшее качество продуктовой линейки решений, предлагаемых компанией. Разработчики программного обеспечения фирмы «Новософт» демонстрируют искусство и техническое качество разработок, заложенное во все решения компании. Гибкая ценовая политика и постоянная мощная техническая поддержка выпущенных программ являются неоспоримыми достоинствами продуктов, предлагаемых компанией "Новософт" на рынке программного обеспечения.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup – это универсальный, гибко настраиваемый инструмент для автоматического создания и восстановления резервных копий данных любых типов. Программа работает под управлением ОС Windows всех версий, таких, как Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, XP, различные серверные решения (Windows Server 2012(R2)/2008(R2)/2003), а также может быть использовано для резервного копирования данных по сети с компьютеров под управлением популярных сборок ОС Linux. Handy Backup предоставляет пользователю полный набор возможностей для резервного копирования, включая сохранение, восстановление, синхронизацию и зеркалирование данных, создание точных образов жёсткого диска, а также может автоматически копировать данные под управлением любых систем управления базами данных (СУБД) как в «горячем», так и в «холодном» режиме. Задачи могут запускаться вручную или автоматически в заданное время, а также быть объединены с другими программами для пакетной обработки данных. Пользователь создаёт задачи и управляет их выполнением, используя простой, интуитивно понятный графический интерфейс.

Чтобы узнать больше о Handy Backup, пожалуйста, посетите официальный сайт продукта: www://handybackup.ru

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK