20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 сентябрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
АО "ДиалогНаука" Веб-сайт: www.dialognauka.ru тел: (495) 980-67-76 email: marketing@dialognauka.ru Контактное лицо: Ассистент менеджера по связям с общественностью отдела маркетинга Литвяк Алла Николаевна

«ДиалогНаука» осуществила поставку ПО Sophos в Московскую областную Думу

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно осуществила поставку в Московскую областную Думу комплексного решения для защиты информации Sophos EndUser Protection. Теперь сотрудники Московской областной Думы надежно защищены от компьютерных вирусов, интернет-червей, троянских, рекламных и прочих видов вредоносного ПО. Закупленная лицензия Sophos EndUser Protection позволяет обеспечить защиту серверов, рабочих станций пользователей, а также мобильных устройств.

Московская областная Дума – постоянно действующий высший и единственный орган законодательной власти Московской области, состав которого избирается народным голосованием. Высокий государственный статус и ответственность обязывают руководство Московской областной Думы уделять большое значение вопросам информационной безопасности и, по мере расширения масштаба использования информационных технологий, принимать решения о поддержании и развитии единой централизованно управляемой системы защиты информации.

 

Рассматривая решения различных ведущих производителей решений по защите от вредоносного кода, специалисты Московской областной Думы отдали предпочтение уже хорошо зарекомендовавшему себя продукту от компании Sophos. «ДиалогНаука», являясь официальным партнером Sophos в России, в сжатые сроки выполнила поставку решения.

 

Sophos EndUser Protection – передовое решение для комплексной защиты рабочих станций пользователей от внешних и внутренних угроз информационной безопасности. Пакет используется для защиты как серверов и рабочих станций, так и переносных устройств, таких как ноутбуки и мобильные устройства. Решение позволяет также контролировать доступ к внешним портам компьютера, что обеспечивает дополнительный уровень защиты от возможных утечек конфиденциальной информации. Кроме этого, в состав продукта входит полнофункциональный персональный сетевой экран, эффективно защищающий от сетевых атак, и модуль веб-фильтрации доступа с использованием 14 категорий сайтов.

Единая автоматизированная консоль Sophos Enterprise Console для Windows, Mac, UNIX, Linux и виртуализованных платформ обеспечивает централизованное развертывание и контроль компонентов антивирусной защиты, межсетевого экрана, системы IPS, а также модуля развертывания патчей и инвентаризации установленного ПО. Защита Sophos EndUser Protection легко масштабируется и включает фирменную технологию Sophos HIPS, позволяющую блокировать новые разновидности вредоносного кода даже в том случае, если они не были обнаружены традиционными сигнатурными методами.

Лицензия Sophos EndUser Protection позволяет для каждого конкретного пользователя обеспечить консолидированную безопасность всех его устройств, в отличие от других решений, которые предлагают лицензии для каждого отдельного устройства. Это означает, что каждый пользователь в Московской областной Думе, где бы он ни находился, на основании одной лицензии получает защиту всех своих устройств: от стационарных компьютеров с системами Windows и Mac до мобильных iPhone и iPad, а также устройств под управлением Android.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак, утечек конфиденциальной информации и других угроз информационной безопасности.

 «ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Код Безопасности», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «МФИ Софт», «С-Терра СиЭсПи», Acronis, Agnitum, Avanpost, BalaBit IT Security, Cisco Systems, CyberArk, Delphix, IBM, iT-CUBE SYSTEMS, FireEye, Guidance Software, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify, HP TippingPoint, HP Atalla), Microsoft, Oracle, Palo Alto Networks, Portwise, Positive Technologies, RedSeal Networks, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, Trend Micro, Websense и других.

 «ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).

Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS и имеет свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.

Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитацию Qualified Security Assessor (QSA), которая позволяет проводить сертификационный аудит на соответствие стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), а также аккредитацию Approved Scanning Vendor (ASV), которая позволяет проводить ASV сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

 

***
«ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK