25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

14 октябрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Медиапалитра

За дополнительной информацией обращаться:
pr@eventmg.org

Выход на IPO Ferrari привлек российских инвесторов почти также как Facebook

Поискать в Интернет  
IPO одного из самых известных в мире автомобильных брендов перенесено на более близкий срок: вот уже 21 октября итальянский производитель спорткаров выйдет на фондовый рынок.

IPO одного из самых известных в мире автомобильных брендов перенесено на более близкий срок: вот уже 21 октября итальянский производитель спорткаров выйдет на фондовый рынок. При этом, данное событие считается одним из самых громких IPO в 2015 году и уже привлекло тысячи инвесторов со всего мира. Особым спросом  данное событие пользуется у российских инвесторов.

IPO Ferrari может стать одним из самых удачных за последние годы.  Мировой лидер по производству спорткаров возглавляет многочисленные рейтинги наиболее привлекательных предстоящих размещений. Ежегодно под лейблом со вставшим на дыбы черным конем выпускается до 7 000 автомобилей, каждый из которых стоит от $ 1,3 до 40 млн. Предложения от Ferrari S.p.A. являются еще и наиболее ожидаемыми, поскольку ежегодно выручка автомобильного концерна завидными темпами растет и на сегодняшний день достигает $ 3,2 млрд. При этом, Ferrari S.p.A демонстрирует рекордный уровень рентабельности по отрасли с показателем 13,4%.

Как сообщают эксперты инвестиционной компании United Traders, российские инвесторы проявили огромный интерес к данному размещению. Как фонды, так и частные инвесторы из России, активно подписываются на акции Ferrari, и в последний раз похожий интерес был лишь к акциям FaceBook.

Как комментирует Анатолий Радченко, управляющий партнер United Traders: «Мы открыли подписку на акции концерна, и заявки идут постоянно. Наши клиенты очень активно интересуются данным размещением и рассчитывают на этом очень хорошо заработать. Думаю, что особый интерес связан, как с финансовыми показателями концерна, так и, конечно, с популярностью бренда. Многим клиентам просто приятно стать акционерами известной итальянской марки, также как это было и в случае с американским Facebook. Хотя финансово эта история выглядит также очень привлекательно, и свидетельством этому является активное участие в IPO не только частных инвесторов, но и многочисленных российских инвестиционных фондов. Я так же думаю, что после размещения мы обязательно услышим о крупных сделках концерна, возможно в партнерстве с другими известными автомобильными брендами».

Источник: Пресс-служба компании United Traders

О компании: United Traders (www.UnitedTraders.com) — высокотехнологичная проп-трейдинговая компания. Основана в 2009 году трейдерами, специализирующимися на торговле акциями американских компаний. Главный офис находится в Москве, а филиалы и представительства во многих городах России. На данный момент компания обслуживает более 500 трейдеров и управляет одним из самых известных российских хедж-фондов Kvadrat Black Fund. Компания предлагает своим клиентам услуги по обучению и организации доступа на американский фондовый рынок.

 

***
United Traders (www.UnitedTraders.com) — высокотехнологичная проп-трейдинговая компания. Основана в 2009 году трейдерами, специализирующимися на торговле акциями американских компаний. Главный офис находится в Москве, а филиалы и представительства во многих городах России. На данный момент компания обслуживает более 500 трейдеров и управляет одним из самых известных российских хедж-фондов Kvadrat Black Fund. Компания предлагает своим клиентам услуги по обучению и организации доступа на американский фондовый рынок.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK