20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 октябрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ТД «Московские системы безопасности»

За дополнительной информацией обращаться:
ТД «Московские системы безопасности» тел: 8 (499) 272-04-37 email: info@mossb.ru Контактное лицо: Маркетолог Кретова Дарья

ТД «Московские системы безопасности» рассматривают тему импортозамещения

Поискать в Интернет  
Во всех направлениях торговли средствами пожаротушения, видеонаблюдения, системами СКУД и оповещения, а так же кабельными системами, ТД «Московские системы безопасности» выбрали и смогли предложить клиентам достаточное количество исконно российских производителей.

Все вокруг только и говорят об импортозамещении! Но при этом далеко не все до конца представляют, что это и как это. Понимание у всех разное. Кто говорит что собрать из комплектующих привезённых из Китая или иных стран на уровне отвёрточной сборки – это есть импротозамещение, кто-то утверждает что под этим громким словом скрывается полный цикл производства от разработки технологий и проектирования до выпуска готовой продукции.

ТД «Московские системы безопасности» не остались в стороне от призыва Президента Российской Федерации и постарались максимально полно разобраться в вопросе импортозамещения. Сейчас с полной уверенностью можно утверждать: в России есть технологии, есть производство, и главное, есть желание производить!

Во всех направлениях торговли средствами пожаротушения, видеонаблюдения, системами СКУД и оповещения, а так же кабельными системами, ТД «Московские системы безопасности» выбрали и смогли предложить клиентам достаточное количество исконно российских производителей.

И чем особенно гордится ТД «Московские системы безопасности», так это тем, что выбранные для сотрудничества производители являются производителями полного цикла: от проработки концепции до готового изделия. При этом если говорить о функциональных или качественных параметрах произведённого в России оборудования – то сразу становится очевидно, что российские разработки ни в чем не уступают импортным товарам, а во многом и превосходят их!

Яркими представителями, подтверждающими вышесказанное, в категории Охранно-пожарные сигнализации являются торговые марки: Рубеж, Bolid, Бастион, Арсенал Безопасности, ИРСЭТ, Пульсар, Сибирский Арсенал, Спектрон, Альтоника и т.д.

В категории пожаротушения ТД «Московские системы безопасности» обращают Ваше внимание на бренды: Гранит-Саламандра, Источник ПЛЮС, Сибирский проект, ТОИР-М, Эпотос и др.

Так же ТД «Московские системы безопасности» готов выделить производителей кабельных систем: КЭС, Паритет, ПромРукав, СегментЭнерго и Спецкабель.

И в заключение отметим российских производителей СКУД: PERCo и Ростов-Дон.

***
Наша компания предлагает создание многоуровневой системы безопасности, включающие в себя поставку и монтаж широкого спектра оборудования: видеонаблюдение, контроль доступа, охранные системы, оповещение, пожаротушение и другие. Мы предлагаем комплексное решение проектов любой сложности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK