24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 ноябрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ТД «Московские системы безопасности»

За дополнительной информацией обращаться:
ТД «Московские системы безопасности» тел: email: kdm@mossb.ru Контактное лицо: Маркетолог Кретова Дарья

ТД «Московские системы безопасности» работают быстро, эффективно, надежно и обеспечивают комплексные поставки систем безопасности для объектов по всей России.

Поискать в Интернет  

ТД «Московские системы безопасности» осуществляют комплексные оптовые поставки систем безопасности. Компания работает на Российском рынке по направлениям, необходимым для организации любого надежного бизнеса:

Средства и системы охранного телевидения;

Средства оповещения и системы для музыкальной трансляции;

Источники вторичного электропитания;

Средства и системы охранно-пожарной сигнализации;

Системы контроля и управления доступом;

Средства и системы пожаротушения;

Кабельные системы;

Взрывозащищенное оборудование.

Приоритетом работы ТД «Московские системы безопасности» является удовлетворение потребностей клиентов в оборудовании и качество обслуживания. Большой ассортимент средств безопасности ориентирован на самые нестандартные запросы.

С помощью высококвалифицированных специалистов отдела снабжения компания организовывает не только большое количество закупок, но и обеспечивает наличие на складе эксклюзивных товаров или товаров ограниченной серии.

Внутренняя служба логистики гарантирует доставку товара надлежащего качества в кратчайшие сроки по всей территории Российской Федерации.

А самыми главными лицами компании являются менеджеры по работе с клиентами. Профессионалы своего дела всегда готовы помочь клиентам выбрать и заказать наиболее подходящее оборудование. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный подход и своя схема работы! На первом этапе идет подбор оборудования и поиск оптимального решения по техническому заданию заказчика. На втором этапе происходит корректировка ценовой политики. И в завершении подбираются выгодные условия поставки товара.

Сотрудники ТД «Московские системы безопасности» курируют заказ клиента от входящей заявки до доставки оборудования в офис компании заказчика!

Рассмотрим подробнее каждое направление деятельности ТД «Московские системы безопасности».

Средства и системы охранно-пожарной сигнализации, согласно нормативным документам Управления РФ, на ряде объектов являются обязательными. Установка таких систем необходима для раннего обнаружения источников возгорания, своевременного оповещения о пожаре, управления средствами автоматического тушения, извещения службы безопасности о несанкционированном нарушении охраняемой зоны!

В это направление входят извещатели пожарные, аварийные и охранные извещатели для помещений и наружной установки, приборы приемно-контрольные, интегрированные и радиоканальные системы передачи извещений.

Из производителей средств и систем охранно-пожарной сигнализации ТД «Московские системы безопасности» выделяют следующих: Болид, Рубеж, Аргус Спектр, ТЭКО, Спецавтоматика, Сибирский Арсенал, Ритм, Альтоника, Forteza, Арсенал Безопасности и т.д.

Системы контроля и управления доступом совершенствуются с каждым годом. Современные технологии изготовления и работоспособности доводчиков, домофонов, электронных замков, турникетов и шлагбаумов позволяют разграничить доступы на несколько уровней защиты к объектам Заказчика. ТД «Московские системы безопасности» советуют рассмотреть продукцию брендов: Activision, CAME, Vizit, Commax, PERCo, Dorma, Страж, Kenwei, Parsec, Smartec.

Потребности в повышении безопасности постоянно растут. Сегодня вряд ли существует область повседневной жизни, в которой не применяют телевизионные системы наблюдения и охраны. Данный раздел является самым обширным и популярным среди организаций, т.к. наиболее привлекателен по цене-качеству, и количеству возможных настроек. Среди продукции видеонаблюдения есть популярные технологии: IP видеокамеры, аналоговые видеокамеры, AHD видеокамеры и видеорегистраторы – IP, аналоговые и AHD.

ТД «Московские системы безопасности» гарантируют качественную работу систем видеонаблюдения таких производителей, как: RVI, Beward, Proto-X, AxyCam, HikVision, Panasonic, Infinity, Trassir, Jedia, AltCam, Giraffe, Microdigital, Samsung, Sony, SpezVision и пр.

Средства и системы пожаротушения предназначены для контроля и моментального обнаружения очага возгорания, борьбы с пожаром и предотвращения его распространения. Они оснащены датчиками, которые позволяют следить за обстановкой и обеспечивают своевременное реагирование на возгорание.

В качестве огнетушащего вещества могут использоваться инертные газы, хладон, вода, пена, углекислый газ, огнетушащие порошки и аэрозоли. В зависимости от этого системы пожаротушения делятся на: первичные средства пожаротушения, порошковое, водяное, аэрозольное, газовое пожаротушение и водопенное оборудование.

В этом направлении ТД «Московские системы безопасности» отмечает российских производителей: Этернис, Эталон, Источник ПЛЮС, РусАрсенал, Эпотос, Тунгус, Гранит-Саламандра.

Для установки и монтажа вышеперечисленного оборудования, конечно же, необходим кабель и комплектующие! ТД «Московские системы безопасности» работают с производителями кабельных систем: Legrand, Паритет, DKC, Промрукав, СПКБ.

ТД «Московские системы безопасности» находятся в постоянном поиске нестандартных решений, новых путей развития, открывают новые горизонты. Выбирая лучшее - мы идем своим путем.  Управляя своим будущим, добьёмся успеха вместе!

***
Наша компания предлагает создание многоуровневой системы безопасности, включающие в себя поставку и монтаж широкого спектра оборудования: видеонаблюдение, контроль доступа, охранные системы, оповещение, пожаротушение и другие. Мы предлагаем комплексное решение проектов любой сложности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK