29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 декабрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт Веб-сайт: www.novosoft.ru тел: +7 (383) 330-34-69 email: register@novosoft.ru Контактное лицо: менеджер проектов Алексей Долгушев

Handy Backup 7.7 – Поддержка популярных облачных сервисов и машин Hyper-V

Поискать в Интернет  
Компания «Новософт» выпустила новую версию Handy Backup, полнофункционального программного решения для резервного копирования любых типов данных в автоматическом режиме.

Возрастающая популярность облачных хранилищ и виртуальных машин обеспечивает удобство работы с данными для миллионов пользователей по всему миру. Однако некоторые детали работы виртуальных технологий остаются недоступными для повседневного использования, в том числе и в части резервного копирования данных, хранящихся на популярных виртуальных и облачных сервисах.

Преодолевая эти ограничения, компания «Новософт» выпустила новую версию программы резервного копирования Handy Backup. В новой версии программы разработчики добавили инструменты для поддержки нескольких широко используемых облачных хранилищ, виртуальных машин Hyper-V, локальных дисков и устройств USB, а также новый модуль визуальных отчётов, позволяющий быстро и удобно просмотреть свойства и результаты выполнения любой задачи в программе.

Новосибирск, 1 декабря 2015 г.Компания «Новософт» выпустила новую версию Handy Backup, полнофункционального программного решения для резервного копирования любых типов данных в автоматическом режиме. Программа работает под управлением любой современной версии Microsoft Windows и содержит набор инструментов, автоматизирующих работу с источниками и хранилищами данных для резервного копирования. Постоянно расширяющийся набор программных инструментов отражает в новой версии современную тенденцию к широкому использованию облачных и виртуальных технологий, а также скоростных физических устройств для доступа к данным.

«Новая версия Handy Backup была расширена, чтобы обеспечить быстрый доступ к популярным хранилищам данных. В этой версии мы добавили сразу три инструмента, предоставляющих доступ к аккаунтам на облачных сервисах, особенно популярных у профессионалов. Также эта версия умеет записывать данные с машин Hyper-V, не прибегая к их остановке, и умеет писать образы дисков в формат VHD, чтобы их можно было открыть как виртуальные диски или вообще запустить в программе VirtualBox как готовый образ системы. Мы дополнительно усовершенствовали взаимодействие программы с устройствами USB, сделав их взаимозаменяемыми при необходимости в рамках одной задачи. И наконец, мы добавили в эту версию программы окно отчётов о резервном копировании, которое позволяет просмотреть все выполнявшиеся задачи и, при необходимости, вызвать детальные сведения о любой задаче, которая запускалась в Handy Backup», - рассказывает Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup ООО «Новософт развитие».

В Handy Backup 7.7.3 добавлены три инструмента для доступа к популярным облачным сервисам: Box, 4shared и Xref AutoCAD to Cloud. Пользователи могут применять аккаунты на этих сервисах в качестве источников данных для резервного копирования или как место для хранения резервных копий. Можно даже создать новый облачный аккаунт «на лету», при программировании задачи, воспользовавшись предложенной в программе кнопкой для регистрации.

Новый инструмент “Hyper-V” позволяет копировать образы виртуальных машин не прибегая к их остановке. Программа позволяет копировать данные Hyper-V на машинах и специализированных серверах «извне», не прибегая к установке программных компонент на сами виртуальные машины Hyper-V, подлежащие копированию.

Другой новый компонент “System Recovery” позволяет сохранять образы дисков в виде файлов VHD. Теперь пользователь может не только восстановить диск из образа (включая возможность создания загрузочного диска) на другом носителе, но и использовать его как виртуальный диск Windows для просмотра и копирования данных, или даже запустить образ системы как готовую виртуальную машину VirtualBox.

В новой версии программы появилась возможность сменить носитель USB, связанный с определённой задачей, на другое устройство USB. Кроме того, при запуске Handy Backup в режиме службы Windows все прикреплённые сетевые диски теперь видны в программе. Эта возможность улучшает стабильность работы задач и обеспечивает пользователям дополнительный комфорт.

Графический интерфейс, управляющий всеми функциями программы, пополнился новым модулем «Окно отчётов», содержащим информацию о всех задачах, выполнявшихся Handy Backup, и о результатах их выполнения. Дополнительно по щелчку на строке, содержащей сведения об определённой задаче, пользователь может получить подробный отчёт, включающий в себя цель задачи, источники данных, используемое хранилище, настройки, время запуска и результаты выполнения задачи.

О компании «Новософт»

Уже более 20 лет ООО «Новософт развитие» представляет на рынке программного обеспечения различные прикладные программы для индивидуальных и корпоративных пользователей. Основные области деятельности компании – консалтинг в сфере IT, создание программного обеспечения и системная интеграция. В настоящий момент компания занимается главным образом разработкой методов автоматизации и интеграции бизнес-процессов различного уровня. Опыт и квалификация программистов компании, привлекательные цены на линейку продуктов и высококачественная техническая поддержка делают решения от этой компании отличным выбором для индивидуальных пользователей и предприятий по всему миру.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования данных всех типов в среде под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 10/8.1/8/7/Vista, Windows Server 2012(R2)/2008(R2)/2003, а также ряда популярных дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональное наполнение ПО Handy Backup позволяет копировать, восстанавливать и синхронизировать данные любого типа и формата на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, работать практически со всеми типами баз данных (БД) и другими типами данных. Для управления программой используется эффективный, интуитивно понятный графический интерфейс пользователя.

Новая версия утилиты резервного копирования Handy Backup уже доступна на официальном сайте продукта: www://handybackup.ru

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK