29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 февраль 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Медиапалитра

За дополнительной информацией обращаться:
pr@eventmg.org

«Новое Бисерово» построится раньше срока

Поискать в Интернет  
Застройщик микрорайона «Новое Бисерово» обеспечил ввод жилья в строй на 2 года раньше срока. Большая часть корпусов одного из самых популярных объектов Подмосковья уже сдана в эксплуатацию или находится на завершающей стадии строительства и будет завершена в 2016 году.

Застройщик микрорайона «Новое Бисерово» обеспечил ввод жилья в строй на 2 года раньше срока. Большая часть корпусов одного из самых популярных объектов Подмосковья уже сдана в эксплуатацию или находится на завершающей стадии строительства и будет завершена в 2016 году.

Объект, который должен был быть сдан в 2017 – 2018 годах находится на завершающей стадии строительства, а в корпусах первой очереди строительства люди уже живут. Также готова вся инфраструктура микрорайона. Как отмечают представители застройщика, ситуация со сдачей микрорайона «Новое Бисерово» не является исключением и практически все их объекты сдавались с опережением на 1-2 года. Основная причина – полный цикл строительства, замкнутый в рамках группы компаний застройщика, и включающий собственный завод железобетонных изделий и свое производство пластиковых окон. Также компания отмечает выстроенную схему финансирования, которая максимально уменьшает возможность дефолта по обязательствам застройщика и предполагает изначальное наличие  средств практически на весь процесс строительства до момента сдачи жилья. При этом, если смотреть на общую ситуацию на рынке новостроек Подмосковья и Москвы, то по многим из них наблюдаются задержки сдачи объектов, а также приостановка строительства.

«Мы имеем большой опыт работы в строительстве и учитываем все возможные риски при реализации новых проектов, - комментирует генеральный директор компании-застройщика микрорайона «Новое Бисерово» Владимир Германов. -  В результате правильно выстроенных процессов внутри компании, нам удастся завершить один из крупнейших проектов жилой застройки Подмосковья на полтора - два года раньше срока. Я думаю, что это станет отличным подарком будущим жильцам, многие из которых уже получили, а остальные скоро получат возможность въехать в свои квартиры намного раньше, чем они на это рассчитывали. Думаю, что это практически уникальный случай с учетом нынешней ситуации на строительном рынке».

Источник: Пресс-служба микрорайона «Новое Бисерово»

«Новое Бисерово» – это один из самых популярных строящихся объектов в Подмосковье, комфортабельный и уютный микрорайон, окруженный лесным массивом и озерами, расположенный в 14км от МКАД по Горьковскому шоссе. Большим преимуществом микрорайона «Новое Бисерово» являются актуальные метражи квартир, от студий до трехкомнатных, площадью от 29 до 75 квадратных метров, а также большое количество вариантов планировок – более 30 видов, включая даже 3-х комнатные квартиры с отдельным персональным входом на первых этажах домов.  Для покупателей недвижимости в микрорайоне действуют абсолютно все существующие на данный момент государственные программы доступного жилья, при этом «Новое Бисерово» – единственный аккредитованный под военную ипотеку объект в Ногинском районе МО.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK