26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 февраль 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГК «ОптиКом»

За дополнительной информацией обращаться:
ГК «ОптиКом» Веб-сайт: http://www.opti-com.ru тел: +7-495-980-06-48 email: posting@opti-com.ru Контактное лицо: pr-менеджер Пресс-центр ГК «ОптиКом»

Почему закупать экологичные расходные материалы стало выгоднее?

Поискать в Интернет  
Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу, а стоит такая продукция зачастую дороже из-за сложных современных технологий производства.

Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу, а стоит такая продукция зачастую дороже из-за сложных современных технологий производства.

Но в свете введения экологического сбора на утилизацию отходов для производителей и импортёров (согласно статье 24.2 Федерального закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления») применение экологичных товаров становится более актуальным. Поясним: уплата этого сбора производителями и импортерами, вероятно, приведет к росту цен на их товары. В случае же производства из биоразлагаемых материалов, предусмотрены льготы по уплате сбора, что позволит удержать цены на экологичные товары на приемлемом уровне. Таким образом, закупки такой продукции для бизнеса становятся более выгодными.

ГК «ОптиКом» более 15 лет осуществляет комплексное снабжение предприятий экологичными товарами на территории России. К услугам наших клиентов - мощная логистическая система с современными складскими комплексами общей площадью более 20 000 квадратных метров и 110 грузовыми автомобилями, доставка по Москве на следующий день, консультации и обучение использованию товаров. В ассортименте компании представлен большой выбор упаковочных и расходных материалов из биоразлагаемого сырья, в том числе продукции собственного производства.

Одноразовая посуда

Лотки и контейнеры пищевые 

Товары для хранения и приготовления пищи 

Продукция из ФБВ 

Санитарно-гигиеническая продукция 

11 февраля 2016 года вступило в силу распоряжение Правительства Российской Федерации № 202-р об утверждении перечня упаковки и готовых товаров, после утраты потребительских свойств которыми образуются отходы, представленные биоразлагаемыми материалами. Благодаря быстрому разложению данных товаров по окончании их использования, они оказывают минимальное негативное воздействие на окружающую среду.

ГК «ОптиКом» стремится построить свою работу по принципу замкнутого цикла, в котором отходы одного процесса становятся ресурсом для другого. В рамках данного подхода ежедневно ведется поиск товаров со сниженным негативным воздействием на окружающую среду, в том числе и из биоразлагаемого сырья. Среди преимуществ работы с компанией - обширный ассортимент экологичной продукции и подбор комплексного решения для каждого клиента.

 

 

***
ГК «ОптиКом» - ведущий производитель и оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения. Наша история – это 15 лет динамичного развития, инноваций, клиенто-ориентированного сервиса, комплексного обслуживания заказчиков во всех регионах Российской Федерации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK