26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 март 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: natalia.yashenkova@star-force.com Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и PR Наталья Яшенкова

Вышло обновление продуктов SafenSoft

Поискать в Интернет  
омпания Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com), разработчик программных продуктов для защиты банкоматов, платежных терминалов и рабочих станций, объявляет о первом в этом году обновлении продуктов SafenSoft.

Компания Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com), разработчик программных продуктов для защиты банкоматов, платежных терминалов и рабочих станций, объявляет о первом в этом году обновлении продуктов SafenSoft.

В данной версии обеспечена возможность контроля работы XFS на банкоматах, что позволяет значительно повысить защищенность устройств выдачи наличных от хакерских атак.

Также в рамках обновления было выпущено множество незначительных улучшений, повышена стабильность работы и обеспечена совместимость программных модулей с Windows 10.

Обновить и приобрести новую версию продуктов SafenSoft, в том числе флагманское решение для защиты банкоматов и платежных терминалов SafenSoft TPSecure возможно только через генерального дистрибьютера на территории бывшего СССР – ООО «Протекшен Технолоджи» (www.star-force.ru).

 

О компании Safe`n`Sec Corporation

Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com) разрабатывает решения под торговой маркой SafenSoft с 2006 года. Продукты SafenSoft обеспечивают высокий уровень информационной безопасности для банкоматов, платёжных терминалов, компьютеров сотрудников банков и других финансовых организаций. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стандартов таких международных организаций как PCI Security Standards Council и ATMIA.

В настоящий момент клиентами Safe`n`Sec Corporation являются крупнейшие российские банки, а также финансовые организации из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки.

Также в линейке продуктов SafenSoft есть продукты для защиты компьютеров конечных пользователей.

 

***
О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK