19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 апрель 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Ставропольский филиал ОАО "Россельхозбанк"

За дополнительной информацией обращаться:
Ставропольский филиал ОАО "Россельхозбанк" Веб-сайт: www.rshb.ru тел: (8652) 25-80-80 email: V.Karelina@stavropol.rshb.ru Контактное лицо: Главный специалист Карелина Виктория

Ставропольский филиал Россельхозбанка принял участие в Южном форуме по хлебопечению

Поискать в Интернет  
Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» выступил модератором круглого стола «Финансовые инструменты – ключевое звено поддержки хлебопекарного, мукомольного и кондитерского бизнеса», прошедшего в рамках III-го Южного форума по хлебопечению.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (38K)

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» выступил модератором круглого стола «Финансовые инструменты – ключевое звено поддержки хлебопекарного, мукомольного и кондитерского бизнеса», прошедшего в рамках III-го Южного форума по хлебопечению. Мероприятие организовано Российской Гильдией пекарей и кондитеров совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства при поддержке Правительства Ставропольского края.

В работе дискуссионной площадки приняли участие представители Министерства сельского хозяйства края, Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, краевых фондов Микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, Поддержки предпринимательства и Содействия инновационному развитию, Ставропольского филиала ФГБУ «Спеццентручет в АПК», а также руководители хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий.

В ходе заседания участники круглого стола обсудили состояние и перспективы хлебопечения, как одного из наиболее динамично развивающегося сегмента пищевой индустрии, а также совместное комплексное использование финансовых инструментов в целях развития малого бизнеса в регионе.

 «Сегодня мы инициировали это мероприятие, чтобы вместе с нашими партнерами рассказать начинающим и уже опытным фермерам о тех возможностях, которые готов предложить каждый из нас для оказания эффективной поддержки бизнесу на разных этапах развития. Уверен, что именно создание единой информационной среды между всеми заинтересованными структурами позволит стимулировать образование новых малых предприятий в крае и расширит потенциал действующих. Это особенно важно, когда речь идет об импортозамещающем производстве, в том числе и хлебопечении – стратегически важном секторе экономики России, обеспечивающем продовольственную безопасность страны», – прокомментировал директор Ставропольского РФ АО «Россельхозбанк» Алексей Сенокосов.

По состоянию на 01 апреля 2016 года объем кредитного портфеля малого и микробизнеса Ставропольского филиала Банка составил свыше 3 млрд рублей, при этом около 10% в его структуре составляют кредиты, выданные представителям малых форм хозяйствования, занятых в хлебопекарном, мукомольном или кондитерском производстве.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 18 дополнительных подразделений.

 

 

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK