29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 апрель 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Росагромаш

За дополнительной информацией обращаться:
АГРОСАЛОН Веб-сайт: http://www.agrosalon.ru/ тел: +7(495)7813756 email: yana-jur@yandex.ru Контактное лицо: pr Мательская Яна

Яркая премьера от КУН на АГРОСАЛОН 2016

Поискать в Интернет  
На международной выставке АГРОСАЛОН 2016 компания КУН представит новую модель FC 3560 TCR с вальцевым плющильным аппаратом.

Компания КУН расширяет предложение по косилкам для российского рынка и начинает поставки новой модели FC 3560 TCR с вальцевым плющильным аппаратом. Впервые она будет представлена на международной выставке АГРОСАЛОН 2016, которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве.

 

Возможность челночного кошения благодаря центральному креплению дышла, а также ширина захвата в 3,5 метра, делают эту косилку интересной альтернативой для традиционного «3-х метрового рынка».

 

Плющильный аппарат вальцевого типа главным образом предназначен для работы с бобовыми культурами типа люцерны, но также станет отличным решением для кошения и плющения культур с толстыми стеблями, такими как овес или незрелая рожь. FC 3560 TCR оборудована вальцами из полиуретана с профилем выступов SQUAREFLEX, который обеспечивает максимальный захват стеблей независимо от их расположения. Частота вращения плющильного аппарата составляет 780 об/мин, а диаметр вальцов - 240 мм, что способствует лучшем прохождению массы даже в случаях тяжелого или объемного фуража.

 

Для бесперебойной работы плющильного аппарата косилки FC 3650 TCR предусмотрен:

- герметичный редуктор привода, который не требует обслуживания, и обеспечивает идеальную и надежную синхронизацию 2 вальцов.

- система защиты POSIGUARD, в случае попадания посторонних предметов. 

 

Конструкция косилки – плющилки  КУН модели FC 3650 TCR позволяет как выкладывать скашиваемую массу в валок регулируемой ширины, так и работать в расстил, - разбрасывать массу по полю для ее скорейшего подсушивания.

Данные косилки обладают всеми преимуществами модельного ряда FC 1060, в том числе, косилочным брусом Optidics, уже отмеченным серебряной медалью независимого конкурса инноваций АГРОСАЛОН 2014.

***
Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний АГКО, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK