29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 ноябрь 2005 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Идеальные системы

За дополнительной информацией обращаться:
Идеальные системы
Веб-сайт: http://organaizer.ru
email: pr@organaizer.ru
Контактное лицо: PR-Директор Дмитрий Писарев

Беззаботная жизнь в Интернете!

Поискать в Интернет  
Совсем недавно в Интернете открылся новый онлайновый сервис ORGANAIZER.ru, который создавался разработчиками для того, чтобы избавить пользователей компьютеров от рутинных забот. Часто необходимо отправить письмо с поздравлением или весточку о себе, а Интернета или телефона под рукой нет. На тщетные попытки вспомнить какие-либо даты, дни рождения, важные интернет-страницы уходит много времени. Не говоря уже о десятках забытых паролей к своим любимым сайтам, почтовым ящикам, кредитным картам, к которым мы не можем получить доступ.

Новый сервис ORGANAIZER.ru позволяет пользователям сделать свою жизнь в Сети более простой и беззаботной и делает их мобильными и независимыми от компьютера. Он служит надежным хранилищем базы контактов, паролей, адресов часто посещаемых веб-ресурсов и важных документов.

Органайзер сам вовремя отправит электронное письмо, sms- и icq-сообщение на указанные вами адреса в установленный день и момент времени, даже с учетом часового пояса. С помощью так называемого «напоминателя» достаточно указать, в какой день и в какое время отправить сообщение, и сервис сам напомнит о событии, отправит поздравление друзьям к определенной дате, даже если у вас не будет возможности выйти в Интернет.

Органайзер вовремя напоминает как о событиях, происходящих единожды в указанную дату и время, так и о периодических – ежедневных, еженедельных, ежемесячных. Вы сможете устанавливать даты начала событий и условия их завершения, а кроме этого, отключать или запускать заново определенные события, не удаляя их из установленного расписания.

В каталоге ссылок сервиса вы сможете спокойно хранить все свои веб-ссылки: они будут доступны, когда и с какого бы компьютера вы не зашли в Интернет. Это своего рода личный каталог, в котором нет рейтингов и комментариев других пользователей, отчего он простой и быстрый. В будущем разработчики сервиса планируют расширить возможности каталога – сделать возможной публикацию ссылок, для того чтобы и другие пользователи могли ими воспользоваться.

Пользователь сервиса может размещать свои статьи и заметки в органайзере, сохранять интересные материалы из Интернета. Создатели сервиса предоставляют место для хранения документов, файлов, картинок и архивов. Требуется просто загрузить файлы в органайзер, и они станут доступными пользователю из любой точки мира. Единственное, что необходимо - это Интернет и сервис ORGANAIZER.ru.

***
IT-компания, специализирующаяся в области системных решений и прикладных проблемных разработок
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK