25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 декабрь 2005 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Самогон"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Самогон"
Веб-сайт: www.samogon.ru
тел: (495) 315-7354, (903) 624-8834,
email: mailto: mailto: kosogorov@samogon.ru
Контактное лицо: Полуэктов Николай Павлович

ООО САМОГОН: НОВОДВОРСКУЮ И КИРКОРОВА МЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ!

Поискать в Интернет  
Компания "Самогон" (владелец бренда "Косогоров самогон") уполномочена заявить, что ни Новодворскую, ни Киркорова, ни Петросяна, ни Буша, ни Стоцкую, ни прочих положительных персонажей наших дней компания "Самогон" оскорблять не планировала.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (89K)

Недавно в СМИ прошёл целый ряд сообщений о том, что компания "Самогон" (владелец бренда "Косогоров самогон") своей новой акцией "Косогоровы шалости" оскорбила Новодворскую, Петросяна, Киркорова, Жириновского, Зюганова, Митрофанова, Майкла Джексона, Стоцкую, Джорджа Буша и ряд прочих уважаемых персон. Вот что об этом, например, сообщило 1-ое флеш-ТВ Telesa.ru (http://telesa.ru/play/2005/12/06/cl-381-921/ ):

"Создатели "Косогорова самогона" придумали, как публично назвать подонков -- подонками, но так, что им за это по закону предъявить нечего. Для этого достаточно всего лишь зайти на сайт http://play.samogon.ru , закачать в специальную форму фотографии двух людей, которых ты считаешь подонками, и на тебе -- твое мнение тут же публикуется в виде рекламного плаката в Интернете с уникальным адресом, который можно тут же переслать кому угодно. Коллаж снабжен подписью "Этим людям "Косогоров самогон" не продавать!", а ниже: "Косогоров самогон" -- хороший самогон для хороших людей". Первыми жертвами "Косогоровых шалостей" уже стал целый ряд уважаемых и всем известных людей, таких, как Новодворская, Петросян, Киркоров, Жириновский, Зюганов, Митрофанов, Майкл Джексон, Стоцкая и Джордж Буш. В приличном обществе такие оскорбления могут быть смыты только через суд".

В ответ на это компания "Самогон" уполномочена заявить, что ни Новодворскую, ни Киркорова, ни Петросяна, ни Буша, ни прочих положительных персонажей наших дней компания "Самогон" оскорблять не планировала.

-- Просто спрос на наш товар растёт, особенно в сезонные зимние месяцы, и мы понимаем, что рано или поздно столкнёмся с его дефицитом,-- говорит коммерческий директор ООО "Самогон" Николай Полуэктов.-- Поэтому мы решили определить тех, кому "Косогорова" продавать не следует -- в шутку, разумеется. А потом решили развить эту шутку в Интернете, в виде саморекламной для ООО "Самогон" игры, когда любой желающий может дать рекомендацию: кому самогон продавать, а кому нет. То, что на http://play.samogon.ru в день размещают свыше сотни коллажей "Этим людям самогон не продавать!", показывает, что игра увлекла многих людей. Тем самым мы, ничуть не нарушая запрет на рекламу алкоголя, тем не менее с легкостью его обошли. Ну а противопоставлять персонажей коллажей слогану "Хороший самогон для хороших людей" – последнее дело. Мы уверены, что "Косогоров" -- хороший, во всех смыслах слова, самогон, и покупают его хорошие люди. Что и отмечено слоганом.

Стоит добавить, что за самые лучшие коллажи (три первых места в рейтинге) полагается приз -- коробка "Косогорова самогона", итоги конкурса будут объявлены 25/12/2005 г.

За дополнительной информацией обращайтесь к Николаю Полуэктову, 8(903)624-8834, kosogorov@samogon.ru

СПРАВКА. Компания "Самогон" (www.samogon.ru) была организована 2 года назад людьми, не имевшими отношения к алкогольной отрасли (увлекательные подробности всей этой истории читайте по адресу www.samogon.ru/c3.htm). А сегодня виноградный "Косогоров самогон N5" -- первый легально произведенный самогон в истории -- продается в лучших федеральных сетях супермаркетов ("Перекресток", "Седьмой Континет", "Аромантый мир", "Рамстор"), ресторанах ("Тарас Бульба", "Елки-палки") и в десятках городов России (Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Курган, Мурманск, Нальчик, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа и др.). Ежемесячный объем продаж -- 5-8 тыс. дал.

ООО "Самогон", ООО "САМОГОН", (495) 3I5-73-54, Москва, Днепропетровский проезд 4, стр. 3 www.samogon.ru

***
Производство "Косогоров самогона"
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK