29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

24 январь 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Агентство недвижимости DOKI

За дополнительной информацией обращаться:
Инна Алексеева, PR-директор,
Агентство недвижимости DOKI
Веб-сайт: www.doki.ru
тел: (095) 500-000-1
email: pr@doki.ru

Клиентов DOKI ждет титулованное жильё

Поискать в Интернет  
Агентство недвижимости DOKI и компания «Ренессанс Страхование» заключили договор о сотрудничестве. Теперь каждый клиент DOKI при покупке квартиры или коттеджа бесплатно получает полис титульного страхования, оформленный в «Ренессанс Страховании».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (4464K)

Агентство недвижимости DOKI и компания «Ренессанс Страхование» заключили договор о сотрудничестве. Теперь каждый клиент DOKI при покупке квартиры или коттеджа бесплатно получает полис титульного страхования, оформленный в «Ренессанс Страховании».
Титульное страхование — это страхование риска утраты права собственности на недвижимость. Полис оформляется на три года и гарантирует возврат вложенных средств, если в течение этого времени суд признает сделку недействительной. Страховку своим клиентам полностью оплачивает Агентство недвижимости DOKI.
Страхования риска утраты права собственности широко распространено на Западе, где ни одна (!) сделка не заключается без приобретения полиса, но, увы, пока не популярно в России. В Москве ежегодно расторгается около двух тысяч сделок купли-продажи жилой недвижимости. Владельцы теряют право собственности на своё жильё в результате мошенничества со стороны продавца, из-за неточностей в документах, в том числе и по предыдущим сделкам, при признании недееспособной одной из сторон договора купли-продажи и др.
И выход у покупателей только один — или самому приобретать полис титульного страхования, или обращаться в агентство недвижимости, которое оформит его самостоятельно.

***
Информация о компании:

DOKI создает в Москве и Московской области сеть, каждый локальный офис которой специализируется на операциях с недвижимостью исключительно в одном, своем районе.

DOKI предлагает полный спектр риэлтерских услуг: аренда, продажа, покупка, обмен и обслуживание объектов жилой недвижимости, ипотечное кредитование. Компания работает как с физическими лицам, так и с корпоративными клиентами. К концу 2006 года в Москве будет открыто около 15-20 локальных офисов агентства недвижимости DOKI.

Сегодня компания DOKI состоит в профессиональных объединениях: «Российская Гильдия Риэлторов», «Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров», American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce и др.

В Совет Директоров DOKI входят: Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи и др. Генеральный директор компании — Владимир Димитриадис.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK