23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 март 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Агентство недвижимости DOKI

За дополнительной информацией обращаться:
Агентство недвижимости DOKI
Веб-сайт: www.doki.ru
тел: (095) 500-000-1
email: ialekseeva@doki.ru
Контактное лицо: PR-директор Алексеева Инна Владиславовна

Линии бесплатного консультирования по вопросам титульного страхования и аренды квартир и коттеджей открывают Агентство недвижимости DOKI и портал «Квадрум.ру»

Поискать в Интернет  
1 марта Агентство недвижимости DOKI и портал «Квадрум.ру» открывают на сайте www.kvadroom.ru Линии бесплатного консультирования по вопросам титульного страхования и аренды квартир, коттеджей и загородных домов.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (163K)

На вопросы посетителей сайта «Квадрум.ру» в течение трех месяцев будут отвечать специалисты Агентства недвижимости DOKI.

Линию консультирования по вопросам аренды (как выбрать квартиру для аренды, стоит ли страховать ремонт от недобросовестных жильцов, каким должен быть «правильный» договор аренды, как быстрее сдать квартиру и пр.). будет вести Андрей Кадников, директор Департамента аренды Агентства недвижимости DOKI.

За линию консультирования по вопросам титульного страхования (что такое «титул», зачем приобретать полис титульного страхования, сколько он стоит и др.) будет отвечать Ольга Сергиенко, финансовый директор Агентства недвижимости DOKI.

Если вопросов будет много, то итогам проекта (через три месяца) будет издана брошюра с ответами на часто задаваемые вопросы. Ее сможет получить любой желающий в Агентстве недвижимости DOKI.

«Я очень рад открытию новых консультаций у нас на проекте, — сообщил Алексей Липскеров, руководитель проекта «Квадрум.ру», — и надеюсь, что они помогут нашим и не только нашим посетителям получить действительно качественные и четкие ответы, тем более когда консультантами выступают профессионалы в своем деле».

Благодарность

Аудиопресс-релиз, рассказывающий о проекте, слушайте на сайте http://doki.russianpodcasting.ru/ Компания DOKI благодарит за техническую поддержку звукорежиссера Евгения Дударя. Его сайт http://doudar.narod.ru

***
Информация о компаниях:

Агентство недвижимости DOKI создает в Москве и Московской области сеть, каждый локальный офис которой специализируется на операциях с жилой недвижимостью исключительно в одном, своем районе.

DOKI предлагает полный спектр риэлторских услуг: аренда, продажа, покупка, обмен и обслуживание квартир, коттеджей, домов. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. К концу 2006 года в Москве будет открыто около 15-20 локальных офисов агентства недвижимости DOKI.

Сегодня компания DOKI состоит в профессиональных объединениях: American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce, «Российская Гильдия Риэлторов», «Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров», и др.

В Совет Директоров DOKI входят: Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи и др. Генеральный директор компании — Владимир Димитриадис, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США).

«Квадрум.ру»
Независимый информационно-аналитический Интернет-портал рынка недвижимости России и Европы. Основной задачей портала является создание цивилизованного места в Интернете, где любой пользователь может получить всю необходимую информацию о рынке, его перспективах и реальной ситуации на сегодняшний день.

Сегодня «Квадрум.ру» является самым динамично развивающимся Интернет-порталом по недвижимости в России и входит в тройку крупнейших Интернет-проектов в этой области.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK