24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 март 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Журнал "Конкуренция и рынок"

За дополнительной информацией обращаться:
Журнал "Конкуренция и рынок"
Веб-сайт: www.konkir.ru
тел: (812) 315-01-98
email: konkir@konkir.ru
Контактное лицо: Директор по маркетингу Ащин Иван Геннадьевич

Вышел в свет свежий номер журнала ФАС России "Конкуренция и рынок"

Поискать в Интернет  
Вышел в свет свежий номер ежеквартального журнала ФАС России "Конкуренция и рынок". Тема номера "Протекционизм России". По словам главного редактора журнала "Конкуренция и рынок" Сергея Розанова, при создании этого номера редакции удалось приблизиться к основной идее журнала: в бизнесе нет чудес, а победы достаются тем, кто в ладах со здравым смыслом и готов к конкурентным битвам.

Вышел в свет свежий номер ежеквартального журнала ФАС России "Конкуренция и рынок". Тема номера "Протекционизм России".

Читателям предложено узнать о том, как создать мощную ТПП, пригласив вступить в нее офшорные компании? Как территории выводятся из упадка к благополучию расскажет откровенное интервью вице-губернатора Ленинградской области, д.э.н. Григория Дваса.

Только специалисты-историки помнят, что в конце 19 века в Европе громыхала ожесточенная война между Россией и Германией. Правда, война была не обычной, а тарифной, и вместо снарядов и пуль стороны осыпали друг друга декларациями и нотами. Тарифная война была выиграна гением Д. И. Менделеева. Яркий пример мастерства ведения подковерных игр на примере русско-японской войны 1905 года.

Для характеристики совокупности экономических явлений, не регистрируемых непосредственно какими-либо официальными информационными системами, применяют термин "ненаблюдаемая экономика". Читайте ответ на вопрос: "Можно ли учесть подобные скрытые явления?" в материале Алексея Сидорова, к.э.н.

Героем номера стал Дмитрий Морозов, начальник территориального отделения филиала ОАО "РЖД" "Трансконтейнер" на Октябрьской железной дороге. О том, что "Трансконтейнер" не боится контейнерной войны и российские грузы будут перевозить отечественные компании читайте в эксклюзивном интервью журналу "Конкуренция и рынок".

Журнал "Конкуренция и рынок" продолжает обращаться к истокам российского бизнеса и продолжает знакомить своих читателей с величайшими русскими предпринимателями. Анна Мещерякова расскажет о том, как наследие Кокорева обретает владельцев, в статье "Архетип русского капиталиста".

В рубрике "Арбитражная практика" представлен традиционный обзор дел Федеральной Антимонопольной службы и контроле рынка азартных игр и игорных заведений.

По словам главного редактора журнала "Конкуренция и рынок" Сергея Розанова, при создании этого номера редакции удалось приблизиться к основной идее журнала: в бизнесе нет чудес, а победы достаются тем, кто в ладах со здравым смыслом и готов к конкурентным битвам.

***
Всероссийский журнал Лидеров российского предпринимательства, концентрирующихся на своих сильных сторонах и идущих по пути к финансовой независимости.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK