29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 март 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Агентство недвижимости DOKI

За дополнительной информацией обращаться:
Агентство недвижимости DOKI
Веб-сайт: www.doki.ru
тел: (095) 500-000-1
email: ialekseeva@doki.ru
Контактное лицо: PR-директор Алексеева Инна Владиславовна

Агентство недвижимости DOKI открывает в центре Москвы третий офис

Поискать в Интернет  
Агентство недвижимости DOKI открывает в центре Москвы третий офис

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (168K)

Агентство недвижимости DOKI открывает в центре Москвы третий офис

28 марта начал работать третий локальный офис Агентства недвижимости DOKI. Он расположен по адресу ул. Большая Полянка, д.30 (площадь – 100 кв.м). Директором локального офиса «Полянка» назначена Юлия Петрушевская. Юлия более 10 лет успешно работает в сфере недвижимости. По ее словам, команда офиса уже осваивается на новом месте и готова на высоком профессиональном уровне оказывать риэлторские услуги.

Первый офис Агентства недвижимости DOKI (Набережная Академика Туполева 15, корпус 2; площадь – 1 000 кв.м) начал осуществлять операции с недвижимостью в 2005 году, второй приступил к работе в январе 2006 (Покровка, 38, площадь – 140 кв.м). Открытие третьего офиса обусловлено стратегическими задачами Агентства недвижимости DOKI по укреплению позиций и расширению бизнеса в центре Москвы.
В рамках стратегии компании каждый офис Агентства недвижимости DOKI работает строго в определенном районе Москвы. Предполагается, что клиентами нового офиса станут жители округов «Полянка», «Якиманка», «Замоскворечье», а также все желающие арендовать или купить здесь квартиру.
«Преимущество специализации на отдельных районах очевидно. Агенты превосходно знают каждый район, а значит, представляют покупателям достоинства не только квартиры, но и ее местоположения. Кроме того, агенты каждого локального офисов занимаются недвижимостью только тех районов, в которых расположен офис. Это позволяет им быстро и эффективно сдавать квартиры в аренду, продавать объекты недвижимости», – замечает Ирина Кириллова, директор по маркетингу Агентства недвижимости DOKI. «Мы продолжим открывать новые офисы в центре Москвы», — добавляет Ирина.

К концу 2006 года DOKI планирует открыть около 10 локальных офисов по всей Москве. Сейчас идет подготовка и других помещений под офисы DOKI.

***
Агентство недвижимости DOKI создает в Москве и Московской области сеть, каждый локальный офис которой специализируется на операциях с жилой недвижимостью исключительно в одном, своем районе.

DOKI предлагает полный спектр риэлторских услуг: аренда, продажа, покупка, обмен и обслуживание квартир, коттеджей, домов. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами.

Сегодня Агентство недвижимости DOKI состоит в профессиональных объединениях: American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce, «Российская Гильдия Риэлторов», «Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров», и др.

В Совет Директоров DOKI входят: Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи и др. Генеральный директор компании DOKI — Владимир Димитриадис, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США).

DOKI предлагает полный спектр риэлторских услуг: "http://www.doki.ru/rent">аренда,); "http://www.doki.ru/sell">продажа,); "http://www.doki.ru/buy">покупка,); обмен и обслуживание квартир, коттеджей, домов. Компания работает как с физическими лицами, так и с "http://www.doki.ru/corporate">корпоративными)) клиентами.) Агентство недвижимости DOKI) состоит в "http://www.doki.ru/company">профессиональных)) объединениях:) American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce, «Российская Гильдия Риэлторов», «Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров», и др.

В Совет Директоров DOKI входят: Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи и др. Генеральный директор компании DOKI — Владимир Димитриадис, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США).

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK