23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июнь 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

LanCloud победил сразу в 3-х номинациях российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Поискать в Интернет  
По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания LanCloud с пакетом облачных сервисов Cloud Office была признана лучшей в 3-х номинациях

 

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также предоставить максимальные преимущества для бизнеса своих заказчиков.

 

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания LanCloud с пакетом облачных сервисов Cloud Office была признана лучшей в 3-х номинациях:

 

1.    «Cloud Productivity MVP (most valuable partner)» - самый ценный партнёр по облачным сервисам для повышения эффективности бизнеса;

 

2.    «Messaging Solution of the Year» - партнёр года по решению электронной почты для бизнеса;

 

3.    «Hosting» - лучший партнёр по Хостингу.

 

Cloud Office – это пакет облачных сервисов Microsoft Exchange, SharePoint и Skype for Business с IP-телефонией. Особым преимуществом сервиса для российских заказчиков является расположение всех данных в ЦОД на территории Российской Федерации, в соответствие с законом о персональных данных. Кроме того, сервис Skype for Business поддерживает полный функционал IP‑телефонии, с возможностью подключения любого российского оператора фиксированной связи. В составе пакета сервисов Cloud Office заказчики получают пакет офисных продуктов Microsoft Office 365 для установки на компьютеры, смартфоны и планшеты.

 

Таким образом, облачные сервисы LanCloud позволяют полностью закрыть потребности практически любого бизнеса в ИТ-сервисах. При этом для использования сервисов заказчику не требуется приобретение в офис никакого оборудования или программного обеспечения, нужен только доступ в Интернет.

 

Количество пользователей облачных сервисов LanCloud ежегодно увеличивается более чем на 150%. Качество сервиса подтверждается финансовой гарантией доступности 99,9%, а также многочисленными положительными отзывами заказчиков.

 

Среди клиентов LanCloud такие компании, как ФСК Лидер, Фарм, Ресурс Групп, Мострансавто, Ленэнерго, Вентра, Майоли Сплиндер, РД Констракшн, Nippon Express, Юниджел и многие другие заказчики малого, среднего и крупного бизнеса.

 

Победа в конкурсе партнёрских ИТ-решений Microsoft ещё раз подтвердила высокий уровень компетенций LanCloud в сфере оказания ИТ-услуг для бизнеса на базе технологий Microsoft.

 

Торжественное награждение LanCloud и других лауреатов российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.

 

 

 

LanCloud – ведущий российский облачный провайдер, золотой партнёр Microsoft. LanCloud входит в группу компаний LanKey, работающей на рынке системной интеграции с 2003 г.

 

www.lancloud.ru

 

 

 

LanKey – ведущий системный интегратор, специализирующийся на комплексных проектах по построению и обслуживанию информационных и инженерных систем. LanKey является партнёром таких вендоров, как Microsoft, VMware, Veeam, Cisco, HP, Huawei, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и др.

 

www.lankey.ru

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, серебряный партнер Huawei). Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
www.lankey.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK