27.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 май 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1С-Битрикс

За дополнительной информацией обращаться:
Битрикс
Веб-сайт: http://www.bitrixsoft.ru
тел: 363-37-53
email: info@bitrixsoft.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и рекламы Грихина Наталья Геннадьевна

Фантастический "Битрикс", или Конвент на обочине

Поискать в Интернет  
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, под Санкт-Петербургом на побережье Финского залива в окружении песчаных дюн и сосен, как будто намеренно пересеченных параллельным миром разваливающихся железобетонных конструкций, оставшихся от советского периода истории "Дюн", реальной "Зоной" из "Пикника" Стругацких, появились "фантастические пришельцы"...

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (96K)

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, под Санкт-Петербургом на побережье Финского залива в окружении песчаных дюн и сосен, как будто намеренно пересеченных параллельным миром разваливающихся железобетонных конструкций, оставшихся от советского периода истории "Дюн", реальной "Зоной" из "Пикника" Стругацких, появились "фантастические пришельцы".

Известные писатели, музыканты художники, сценаристы популярных компьютерных игр, создатели киноблокбастеров "Ночной дозор" и "Дневной дозор", критики, переводчики, издатели приехали на семнадцатый "Интерпресскон-2006" - старейший из конвентов любителей фантастики.

Ставший традиционным "Пикник на обочине" с корюшкой, установка переносного памятника семигранному болту с левой резьбой, "пивные" вечеринки, небезалкогольный ритуал посвящения в "мертвяки", оживленные литературные дискуссии и споры – лишь малая часть "Интерпресскона". Идеально выбранное место только усилило впечатление от обилия талантов: Сергей Лукьяненко, Святослав Логинов, Вячеслав Рыбаков, Александр Зорич и другие популярные авторы.

Любопытным новшеством "Интерпресскона-2006" стало участие в конвенте представителей IT-компании "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru). Фантастика буквально со скоростью света проникает в современную реальность. Идеи писателей воплощаются в IT-технологиях, а новейшие открытия ложатся в основу фантастических романов.

Современные технологии продлевают жизнь фантастике и после публикации - в компьютерных играх, фильмах, в Интернете на форумах и сайтах. В дискуссии "Жизнь после книги" с участием известного автора Александра Зорича представители "Битрикс" отстаивали точку зрения IT-компаний.

На "Интерпрессконе" Сергею Лукьяненко, автору популярных "Дозоров", от компании "Битрикс" вручен подарочный сертификат на программный продукт "Битрикс: Управление сайтом". Еще один подарочный сертификат заочно вручен известнейшему писателю Борису Стругацкому, который, к сожалению, не смог в этом году посетить конвент.

В этом году компания "Битрикс" выступила спонсором конвента и предоставила призы для различных конкурсов и номинаций конференции.

Фантастическое посещение "Дюн" отнюдь не окончилось. Мы и сейчас находимся в состоянии контакта фантастики и IT-технологий, только не подозреваем об этом. Писатели и разработчики "угнездились" в "Зонах" и готовят нас к "чудесам грядущего".

Фотографии: http://www.bitrixsoft.ru/sitemanager/news/10723.php

Сайт "Интерпресскон-2006": http://www.rusf.ru/interpresscon/2006/index.htm

***
Компания «Битрикс» специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK