26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 июнь 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Айпинэт

За дополнительной информацией обращаться:
Айпинэт
Веб-сайт: www.zaoipnet.ru
тел: (495)540-12-80
email: juliusv@rambler.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Ватагина Юлия Александровна

Тюменская область: «Айпинэт» приглашает на семинары

Поискать в Интернет  
С 19 по 27 июня 2006г. ЗАО «Айпинэт» - федеральный оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений компании Hughes, проведет тематические семинары в городах Тюменской области - Ханты-Мансийске, Тюмени, Нижневартовске и Сургуте и приглашает всех заинтересованных лиц принять в них участие.

Представители топ-менеджмента компании расскажут об опыте применения спутникoвых технологий VSAT (Very Small Aperture Terminal – малогабаритная станция спутниковой связи с антенной малого диаметра) и широкополосной системы последнего поколения Direcway в построении мультисервисных корпоративных сетей связи.
Технология Direcway, обладающая широким спектром высокоскоростных мультимедийных приложений и гибким программным обеспечением, позволяет быстро и экономично объединить в едином информационном пространстве все структурные подразделения компаний. Данная технология позволяет значительно снизить затраты на эксплуатацию сети и предложить своим клиентам такие высококачественные услуги как:
• Широкополосный доступ в Интернет
• Передача данных
• IP-телефония
• Создание виртуальных частных сетей (IP-VPN)
• Резервирование основных каналов
• Мультикастинг
• Аудио и видеоконференцсвязь
• Дистанционное обучение

Многолетний опыт работы на российском рынке и большое количество успешно внедренных проектов («Сибнефть», «Татнефть», «Русснефть», «Копейка», «М.Видео», ФНС РФ, структурные компании ОАО «Газпром» и РАО «ЕЭС России» и др.) позволяют «Айпинэт» оперативно обеспечить надежной мультисервисной связью удаленные подразделения различных компаний и организаций в любой точке зоны охвата спутникового луча.

В программе семинара:
Спутниковая связь VSAT – реальная экономичная альтернатива наземным линиям
Спутниковые сети обладают рядом уникальных особенностей, что выгодно выделяет их среди других систем связи. Спутниковые системы активно конкурируют с наземными системами и гармонично дополняют их ...
Организация корпоративных мультисервисных сетей связи
Многие компании с территориально-распределенной структурой крайне озабочены снижением затрат на оплату услуг связи и все чаще отказываются от услуг сетей общего пользования, предпочитая создавать собственные, более экономичные корпоративные сети связи ...
Спутниковые каналы - эффективный и экономически оправданный способ резервирования наземных магистралей
Для компаний, в которых обеспечение непрерывности и высокого уровня надежности передачи данных играет важную роль, спутниковые решения являются оптимальным вариантом для резервирования существующих наземных сетей...
Обзор линии продуктов ЗАО «Айпинэт», реализуемые приложения и услуги.
Спутниковые системы VSAT компании Hughes – мирового лидера в производстве систем спутниковой связи, позволяют предлагать потребителям широкий спектр телекоммуникационных решений - от организации недорого доступа в Интернет до построения мультисервисных корпоративных сетей передачи данных...

Участие в семинарах – бесплатное.
По вопросам участия просим обращаться в дирекцию по маркетингу по телефону (495) 540 1280, факсу (495) 540 1246 и адресу электронной почты marketing@zaoipnet.com.

Информация о компании:
ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг в 86-ти регионах России с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES – системы широкополосной связи Direcway (DW7700, DW7000, DW6000 и DW6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутников «Ямал-200» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром») и «Sesat» европейского консорциума Eutelsat.
«Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com .

***
оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор компании Hughes Network Systems (HNS)
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK