25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 июль 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Smilart Ltd

За дополнительной информацией обращаться:
Smilart Ltd
Веб-сайт: www.smilart.com
тел: +7 495 959 1031
email: almiras@inbox.ru
Контактное лицо: менеджер Сарсеева Альмира Алимхановна

Компания Smilart представляет пользователям первый on-line редактор цифровых фотографий

Поискать в Интернет  
Интернет пополнился первым онлайн редактором цифровых изображений, фотографий, снимков для улучшения их качества в реальном режиме без применения самостоятельных приложений

Интернет пополнился новым продуктом SmilartPHOTO Online для редактирования цифровых фотографий под проектом Fan Studio ( www.fanstudio.ru ). Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые изображения в режиме онлайн. Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них. Просто выбираете и закачиваете любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить, все зависит от полета фантазии и преследуемых целей. Smilart Fan Studio всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.

Сочетание простого интерфейса и богатого выбора функций дают возможность посетителям сайта пользоваться интернет-ресурсом, как профессионалам высокого класса, так и просто любителям. Даже дети без труда разберутся в несложных и удобных опциях и смогут порадовать Вас своим творчеством. Разнообразие функций открывают большие перспективы, а простой интерфейс делает данный сервис доступным и понятным широкому кругу пользователей. Неоспоримым достоинством сервиса является доступность всех фильтров и вся мощь множества современных графических программ. В редакторе Smilart Fan Studio реализовано более 30 автоматических операций:
• Исправление красных глаз
• Обрезка и изменение размеров
• Автоматическая обработка фотографии
• Устранение размытости
• Повышение чёткости и контрастности
• Выравнивание освещенности и насыщенности
• Исправление оттенков
• Исправление цвета и многое другое.

Таким образом, одним из бесспорных достоинств этого сервиса является его простота. Также к неоспоримым достоинствам редактора можно причислить высокую скорость и точность процесса. Независимо от скорости и мощности вашего компьютера все действия происходят моментально, как на мощной графической станции, так как все сложные операции происходят непосредственно на нашем сервере, что позволяет разгрузить ваш компьютер и его память. Посетители сайта смогут собирать и хранить на сайте целые фотогалереи друзей, семьи, пейзажей в более качественном виде. В Smilart Fan Studio можно всегда сравнить изменения с оригиналом.

Проект «Smilart Fan Studio» комментирует руководитель компании:
«Разработка «Smilart Fan Studio» длилась достаточно долго, перед нами стояла цель не просто предложить пользователям новый продукт, вобравший в себя функционал аналогичных приложений, но и преподнести Интернет-рынку первый онлайн ресурс. Наш проект с первых дней не испытал недостатка в аудитории и показал положительную динамику прироста пользователей. Интернет-ресурсы сегодня находится в самом начале своего пути. На этом рынке ощущается огромный дефицит предложения при постоянно растущем спросе. Поэтому мы рассчитываем, что Fan Studio не просто составит конкуренцию существующим графическим приложениям, но и имеет все шансы привлечь к своим проектам и научным разработкам не только Интернет-пользователей, но и производителей цифровой фототехники. И нам кажется, что мы успешно справляемся с этой задачей»

Справка о Компании «Smilart Ltd» ( www.smilart.com, www.fanstudio.ru )

Компания «Smilart Ltd» была основана в 2003 году и заняла достойное место на рынке производства программных продуктов. Основное направление компании - научные исследования по разработке и внедрению новых технологий устранения искажений оптических систем, а также создание на их основе программного обеспечения.
Сегодня компания работает над дальнейшим усовершенствованием существующих технологий и программных продуктов, планирует выпуск новых графических инструментов для цифровых камер, сотовых телефонов, оргтехники.

Контактные лица:
Сарсеева Альмира, менеджер проекта
almira@smilart.com
www.fanstudio.ru
www.smilart.com
тел. +7 (495) 542-29-30

***
научные исследования, разработка и внедрение онлайн-ресурсов и программного обеспечения

Публикации

2006.28.07   Connect. Мир связи (Москва) Компания Smilart представляет пользователям первый on-line редактор цифровых фотографий

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK