28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 август 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Дмитроское Межрайонное Агенстсво Инвестиций и Развития

За дополнительной информацией обращаться:
Фаматек
тел: +7495 225 34 34
email: N.Fedyashina@famatech.com
Контактное лицо: менеджер по PR и рекламе Федяшина Наталия Леонидован

"Фаматек" представляет новейшую технологию DirectScreenTransfer™

Поискать в Интернет  

Москва, 21 августа 2006 года

Компания «Фаматек», признанный лидер в области разработки программного обеспечения удаленного администрирования, заявляет о создании и выпуске в коммерческую эксплуатацию технологии захвата данных с экрана удалённого компьютера – DirectScreenTransfer™.

Данная технология впервые была использована в популярном ПО удаленного управления компьютерами Radmin 3.0 и продемонстрировала высочайший результат – с помощью данного решения новая версия Radmin обеспечивает недостижимую прежде скорость передачи видеоданных во всей индустрии ПО удаленного администрирования.

Базовым технологическим преимуществом DirectScreenTransfer™ (общее название - Video Hook Driver) является получение информации об изменениях экрана не из видеопамяти компьютера, а непосредственно от драйвера операционной системы Windows. Данная технология организует процесс захвата видео таким образом, что данные считываются еще до попадания в память видеокарты. Подобный подход оказывает радикальный эффект на качество работы ПО удаленного администрирования. Стоит отметить, что использование данной разработки позволяет не только увеличить количество обновлений экрана в секунду, но и существенно снизить сетевой трафик и требования к каналу передачи данных.

«Сегодня технология Video Hook Driver стала применяться многими производителями ПО удалённого администрирования, - рассказывает Дмитрий Курашев, Генеральный директор «Фаматек Россия», – вместе с тем, качество реализации таких решений вызывает множество вопросов. Например, даже прежняя версия Radmin 2.2, не обладавшая подобной функцией, значительно превосходила по скорости работы все конкурентные продукты, в том числе, и использующие Video Hook Driver. Вместе с тем, мы отчётливо понимали, что будущее - именно за этим подходом. Наши эксперты занимались разработкой и отладкой DirectScreenTransfer™ в течение нескольких лет, что не могло не принести результатов: в новой версии Radmin 3.0 нам удалось достичь беспрецедентного уровня производительности».

Традиционные методы считывания данных предполагают большую процессорную нагрузку, значительный расход трафика и создают проблемы совместимости с программным обеспечением удаленного доступа, использующим нестандартные способы отрисовки графического интерфейса. Следствием существенного расхода процессорных ресурсов является медленная скорость считывания данных. На современном этапе развития средств удаленного администрирования подобные решения являются малоэффективными и устаревшими.

Внедрение технологии DirectScreenTransfer™ в программный продукт Radmin способствует выходу индустрии ПО удаленного администрирования на качественно новый уровень. Использование данного подхода приводит к существенному уменьшению нагрузки на процессор, сокращению расхода трафика и достижению беспрецедентной скорости передачи данных, что выражается в кардинальном повышении качества работы программы.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK