26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 октябрь 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: HeadHunter::Санкт-Петербург

За дополнительной информацией обращаться:
HeadHunter::Санкт-Петербург
Веб-сайт: http://spb.hh.ru
тел: +7 812 334-12-55
email: pr_spb@spb.hh.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу и PR Алексеев Егор

HeadHunter::Санкт-Петербург начал рассказывать о карьере

Поискать в Интернет  
Большой интерес петербуржцев вызвал первый семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург при поддержке книжной сети «Буквоед».

Более 100 человек пришли 28 сентября в книжный супермаркет «Буквоед» на площади Восстания, чтобы посетить бесплатный семинар «Строительство карьеры. Выбор пути» – первый из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице».

Директор HeadHunter::Санкт-Петербургspb.hh.ruЮлия Сахарова рассказала о портрете современного молодого соискателя, обратила внимание собравшихся на тенденции спроса на специалистов в начале карьеры. Слушатели также узнали о ключевых компетенциях, которые стоит развивать молодому специалисту, о том, как подходить к составлению резюме, а также нюансы оценки объявления о вакансии и будущего работодателя. Директор компании DataArt Михаил Завилейский выступил с презентацией на тему практики приема на работу и адаптации молодых специалистов в коллективе динамично развивающейся софтверной компании, а также привел примеры успешных карьер, построенных в компании DataArt.

В заключение семинара Юлия Сахарова и Михаил Завилейский ответили на вопросы присутствующих.

«Мы очень рады тому интересу, который был проявлен к данному мероприятию. Это говорит о все возрастающем внимании, которое уделяют петербуржцы грамотному и вдумчивому отношению к строительству своей карьеры, а значит, и к своему будущему. Надеемся, что аншлаги ожидают и следующие семинары цикла», – говорит Юлия Сахарова.

Цикл семинаров будет продолжен 31 октября. Следующая тема, которая будет рассмотрена в его рамках, – «Эффективный поиск работы в Интернете».

Напоминаем, что для участия в семинарах цикла «Курс выживания на карьерной лестнице» необходимо зарегистрироваться, прислав письмо с Вашей фамилией и именем на e-mail: seminar@spb.hh.ru.

Справка о компании:
Компания HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Миссия компании – предоставлять HR-менеджерам и рекрутерам удобные инструменты для поиска персонала. Клиентами HeadHunter являются порядка 20 тыс. компаний, на сайте hh.ru единовременно представлено более 490 тыс. резюме и порядка 39 тыс. вакансий. Сайт рассчитан на менеджеров среднего и высшего звена, все вакансии и резюме проходят жесткую модерацию. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. По объему продаж компания занимает первое место в этом сегменте кадрового рынка в России. Оборот компании в 2005 году составил 2 млн. долл. Представительства HeadHunter работают на Украине (HeadHunter.COM.UA) и в Казахстане (HeadHunter.COM.KZ), а также в крупных городах Российской Федерации: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Красноярске и Воронеже.

***
Петербургское представительство компании HeadHunter (hh.ru), работающей на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Миссия компании - предоставлять работодателям удобные инструменты для самостоятельного поиска персонала и помогать соискателям в поиске хорошей работы.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK