25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 октябрь 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Самогон"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Самогон"
Веб-сайт: www.samogon.ru
тел: (495) 315-7354
email: xa@samogon.ru
Контактное лицо: директор по PR Ходорыч Алексей Владимирович

КОСОГОРОВ САМОГОН 2.0

Поискать в Интернет  
Компания "САМОГОН", владелец товарного знака "Косогоров самогон" и технологии производства одноименного напитка, объявила о ребрэндинге.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (168K)

Компания "САМОГОН", владелец товарного знака "Косогоров самогон" и технологии производства одноименного напитка, объявила о ребрэндинге.

Изменения (фото в приложении) коснутся внешнего вида бутылки: вместо винтового алюминиевого колпачка будет использоваться классическая пробка-"грибок", характерная для напитков дистилляции (коньяков, текил, грапп и проч.).

Кроме того, уходят в прошлое декоративные бумажные колпачки, перевязанные скрепленным свинцовой пломбой шпагатом. На новой бутылке появится новая пломба: бумажная пломба-наклейка, помимо декоративной выполняющая также защитную функцию (наличие пломбы гарантирует, что бутылка прежде никем не вскрывалась).

Николай Полуэктов, совладелец брэнда "Косогоров самогон": "Причина ребрэндинга не в том, что предыдущий дизайн "Косогорова" плох, более того, мы всячески стремились первичный дизайн сохранить. А основания для изменений чисто утилитарные: по сути "Косогоров самогон" предыдущей версии представлял собой конструктор, и к тому моменту, когда бутылки добирались до магазинных полок, половина из них оставалась без знаменитых бумажных колпачков – т.е., самогон терял свой товарный вид. Выглядело все это ужасно, а исправить положение, при всей самоотверженной работе мерчендайзеров, никак не удавалось. Новая же бутылка представляет собой цельную сущность – то есть, она лишена указанных недостатков. И при этом выглядит ничуть не хуже предыдущей!"

Стоит добавить, что изменения внешности "Косогорова самогона" никак не сказались на его внутреннем содержании: это по-прежнему все тот же 100% узнаваемый аутентичный русский самогон, первый самогон в истории, произведенный легально. Как говорится, прическа на характер не влияет!

СПРАВКА: ООО "САМОГОН", владелец товарного знака "Косогоров самогон", технологии производства одноименного напитка, сайта www.samogon.ru. Учреждено в 2003 году. Продукт: "Косогоров самогон N5"; единственный бесцветный напиток дистилляции российского производства; крепость – 45%, класс – premium, рекомендованная розничная цена – 500 руб. (за бутыль объемом 0,7 л). Производитель: ЗАО "Прасковейское" (Ставропольский край), одно из старейших и известнейших винокуренных производств в России (основано в 1898 г.). Напиток представлен в розничных сетях "Перекресток", "Седьмой континент", "Ароматный мир", "Патэрсон", "Рамстор", SPAR, Стокманн; ресторанных сетях "Корчма "Тарас Бульба", "Колбасофф", GOODMAN, "Кружка"; география распространения: Москва, Санкт-Петербург и еще более 40 субъектов РФ. Годовой объем продаж – свыше $1,3 млн.

ДЛЯ КОНТАКТОВ: (495)315-73-54, kosogorov@samogon.ru

***
Производство "Косогоров самогона"
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK