29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 сентябрь 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Компания: I.G.C. NordenWolfs E-Mail: heroesofcardwar@gmail.com

Heroes of Card War дарит 1500 рублей за участие в бета-тесте

Поискать в Интернет  
NordenWolfs анонсирует выход бета-версии коллекционной карточной игры Heroes of Card War на платформах Windows, Android и iOS. Игра объединяет в себе концепции карточной игры и стратегического геймплея в сеттинге Второй мировой войны. Старт бета-теста запланирован на вторую половину октября, а первым участникам обещаны подарки.

Компьютерные коллекционные карточные игры сегодня на пике популярности. Однако по-настоящему оригинальных находок, привносящих в жанр нечто новое, а не только эксплуатирующих идеи хитов, не так уж много. А вот новая ККИ Heroes of Card War по оригинальности идей даст фору многим маститым конкурентам.

Вот лишь некоторые особенности игры:

1. Сеттинг Второй мировой войны. Тогда как в других играх персонажами являются вымышленные существа и герои, в Heroes of Card War карты олицетворяют реальную технику и отряды СССР и Германии. В ближайшее время появятся новые фракции, такие как Япония, США, Польша, Финляндия, Англия и др.

2. «Особые редкие карты» недоступные за реальные деньги. Добыть особые карты можно будет только в бою. Если игрок воспользуется одной или несколькими особыми картами в колоде и во время боя выведет их на поле, то в случае поражения эти карты достанутся противнику.

3. Смена дня и ночи. В зависимости от времени суток у разных карт или оружия будет разная сила: например, авиация ночью не так эффективна и наносит меньше урона, чем пехота.

4. «Двухрежимный формат»: упрощённый режим (для новичков) и сложный режим, который создан для любителей длительных и напряжённых боёв.

5. В Heroes of Card War есть бои на земле, на море и в воздухе; одиночные сражения в формате отдельных миссий и сюжетных кампаний; многопользовательские схватки на карте глобального конфликта; прокачка войск.

6. Глобальный конфликт. Это целый отдельный мир в мире игры, события которого будут происходить на мировой карте. В боях за разные области смогут принять участие только определенные виды войск: например, в горах смогут воевать только горно-пехотные части, а в море будет господствовать только морской флот и морская авиация. Так же возможности игрока будет определять время суток, погода и время года. И самое главное - глобальный мир будет делиться не отдельными союзами, а целыми государствами и блоками государств!

7. В игре полностью отсутствует система Pay-To-Win, внутриигровые покупки не разрушают баланс игры и не дают существенного преимущества игрокам. Гораздо большее значение имеет навык игрока и выбранная стратегия игры.

Регистрация на бета-тест Heroes of Card War уже открыта на сайте игры www.heroesofcardwar.ru. Среди первых ста участников бета-теста будет проведен розыгрыш 150 000 рублей: игроков ожидает внутриигровой подарок на сумму, эквивалентную 1500 рублей.

Также в группе разработчиков проходит розыгрыш игровой гарнитуры Sennheiser PC 333D. Все подробности конкурса указаны в группе игры https://vk.com/heroesofcardwar?w=wall-125123005_521

Стоимость и доступность

Игра Heroes of Card War доступна на платформе Windows Vista и выше, а также на Android и iOS. Игра бесплатна, имеются внутриигровые покупки.

Ссылки

Сайт игры: www.heroesofcardwar.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/heroesofcardwar
Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/512560
Видео на YouTube: www.youtube.com/watch?v=JkU5bz-oswM
Скриншоты: https://vk.com/album-125123005_233843179

***
Разработчик игры - Международное игровое сообщество NordenWolfs.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK