20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 ноябрь 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1С-Битрикс

За дополнительной информацией обращаться:
Битрикс
Веб-сайт: http://www.bitrixsoft.ru
тел: 363-37-53
email: info@bitrixsoft.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и рекламы Грихина Наталья Геннадьевна

"Битрикс" - лауреат "ПРЕМИИ РУНЕТА 2006"

Поискать в Интернет  
29 ноября в Москве состоялась Торжественная Церемония вручения ежегодной Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет ПРЕМИИ РУНЕТА – 2006. Компания "Битрикс", разработчик системы управления веб-проектами "Битрикс: Управление сайтом", - лауреат в номинации ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ.

29 ноября в Москве состоялась Торжественная Церемония вручения ежегодной Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет ПРЕМИИ РУНЕТА – 2006 (http://www.premiaruneta.ru). Компания "Битрикс" (http://www.bitrixsoft.ru), разработчик системы управления веб-проектами "Битрикс: Управление сайтом", - лауреат в номинации ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ.

В шести основных номинациях ("Государство и общество", "Наука и образование", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации") были объявлены по три лауреата, каждый из которых получил позолоченную статуэтку в виде колонны, увенчанной буквенным обозначением российского домена "RU".

Премия Рунета в номинации "Технологии и инновации" за 2006 год вручена компании "Битрикс", Intel Technologies, а также компании МТУ-Интел и проекту "Стрим-ТВ". Всего за звание лучшего интернет-ресурса в этой номинации боролись 40 сайтов, в том числе восемь региональных. В прошлом году Премию Рунета за технологии и инновации получила Лаборатория Касперского.

ПРЕМИЯ РУНЕТА - общенациональная награда, призванная содействовать популяризации высоких технологий в России, отмечает выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Учредитель ПРЕМИИ РУНЕТА: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Символом ПРЕМИИ РУНЕТА и олицетворением успеха и выдающегося вклада в развитие высоких технологий и российского сегмента сети Интернет является вручаемая Оргкомитетом 43-сантиметровая статуэтка, выполненная из бронзы и полностью покрытая золотом.

Статуэтка отлита в виде колонны, увенчанной объемным буквенным обозначением российской доменной зоны RU. Буквы расположены под углом по отношению к основанию колонны. Колонна стилизована под ионическую, что, по замыслу авторов проекта, ассоциируется с "высоким искусством", "венцом технологий" и "монументальностью". Вес статуэтки около 5 кг.

***
Компания «Битрикс» специализируется на разработке программных продуктов для управления веб-проектами и многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK