28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 февраль 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Центр Независимых Экспертных Оценок

За дополнительной информацией обращаться:
Центр Независимых Экспертных Оценок
Веб-сайт: www.cneo-sert.ru
тел: (495) 788-4878
email: cneo_pr@mail.ru
Контактное лицо: менеджер по PR Замятина Ирина Вячеславовна

ЦНЭО и МОСЭП подписали соглашение о сотрудничестве

Поискать в Интернет  
Состоялась встреча директора по региональному развитию Центра Независимых Экспертных Оценок (ЦНЭО) Владимира Полищука и председателя правления Межрегионального объединения Сибирских электротехнических предприятий (НП «МОСЭП» г.Новосибирск) Константина Войтюка.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (44K)

ЦНЭО и МОСЭП подписали соглашение о сотрудничестве

20 февраля 2007 года состоялась встреча директора по региональному развитию Центра Независимых Экспертных Оценок (ЦНЭО) Владимира Полищука и председателя правления Межрегионального объединения Сибирских электротехнических предприятий (НП «МОСЭП» г.Новосибирск) Константина Войтюка.
Главным итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве в области разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента, отвечающих требованиям стандартов ISO серии 9000, на предприятиях электротехнического комплекса Сибирского ФО, в целях повышения качества производства и конкурентоспособности продукции.
Сотрудничество ЦНЭО и МОСЭП предусматривает проведение совместных маркетинговых и информационных работ по изучению рынка услуг в области менеджмента качества на предприятиях Сибирского ФО, информирование организаций Сибирского округа о значимости и необходимости внедрения систем менеджмента качества на каждом предприятии и их сертификации на соответствие международным стандартам качества серии ISO 9000.
Центр Независимых Экспертных Оценок стал партнером МОСЭП как ведущий московский центр, имеющий большой опыт сертификации предприятий во всех регионах России.
При выборе партнера по сертификации для МОСЭП стал важным тот факт, что за годы успешной работы ЦНЭО зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих предприятий и организаций России, Торгово-промышленных палат и Администраций регионов РФ, а также многих профессиональных объединений. Эксперты ЦНЭО обладают неоценимым опытом сертификации предприятий различных форм и сфер деятельности, а также ведут информационно - просветительскую деятельность среди представителей российских предприятий по вопросам сертификации по стандартам ISO 9000.
«Договор о сотрудничестве между ЦНЭО и МОСЭП - значимый шаг для наших организаций. Сертификация системы управления по международным стандартам качества ISO 9000 важна для каждой цивилизованной и динамично развивающейся компании, независимо от ее формы и занимаемого сектора в экономике. Сертификация по ISO 9000 гарантирует качественную организацию внутренних процессов на предприятии и уменьшение производственных потерь, что, в свою очередь, обеспечивает инвестиционную привлекательность компании и повышает прозрачность бизнеса. Именно эти цели ставят перед собой ЦНЭО и МОСЭП», - отметил Владимир Полищук.
В ближайших планах совместной работы ЦНЭО и МОСЭП предусмотрено проведение специализированных семинаров на темы, посвященные сертификации систем менеджмента качества по стандартам ISO9000 и консультативные выезды специалистов Центра на предприятия Сибирского Федерального округа.

***
Экспертно-консалтинговое бюро "Центр Независимых Экспертных Оценок"
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK