20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 декабрь 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Медиапалитра

За дополнительной информацией обращаться:
pr@eventmg.org

Аренда с выкупом открывает новые возможности для инвесторов в недвижимость

Поискать в Интернет  
Чуть более месяца назад состоялся запуск федерального проекта по популяризации покупки жилой недвижимости через правовые механизмы аренды с выкупом.

Чуть более месяца назад состоялся запуск федерального проекта по популяризации покупки жилой недвижимости через правовые механизмы аренды с выкупом. Проект, направленный на внедрение доступного инструмента решения жилищных проблем, имеет не только высокую социальную значимость, но и обладает большим потенциалом в бизнес-среде.

 Как отмечают профессионалы рынка недвижимости, бизнесменам и потенциальным инвесторам стоит обратить внимание на возможности механизма аренды с выкупом для построения эффективной бизнес-модели, которая характеризуется ненасыщенной конкурентной средой и высоким уровнем спроса со стороны потребителей. При сравнительно небольших объемах инвестиций, уже через 3-5 лет можно стать крупным поставщиком доступного жилья, спрос на которое в России продержится на стабильно высоком уровне в долгосрочной перспективе.

«Основное преимущество инвестиций в аренду с выкупом заключается в том, что объекты, требующие меньших вложений, дают большую рентабельность, что делает механизм более доступным для предпринимателей. Инвестировав 1 млн рублей в покупку однокомнатной квартиры, вы можете продать ее через аренду с выкупом на 3 года за 55 тыс. рублей в месяц. В итоге за 3 года вы удвоите свои инвестиции, получив 1,980 млн рублей. При этом не стоит забывать, что небольшие и недорогие квартиры пользуются огромным спросом у населения во всех без исключения регионах России», - заметил Николай Овчинников, основатель «Федерального бюро выкупа жилья».

 Получается, что чем дешевле стоит квартира, в которую предприниматель может инвестировать, тем она быстрее будет продана, тем больше она принесет прибыли, пользуясь при этом еще и повышенным спросом со стороны потенциальных покупателей. Это идеально олицетворяет пожелания любого предпринимателя о быстром обогащении.

 

 Сейчас сегмент рынка аренды с выкупом устроен так, что покупателей гораздо больше, чем продавцов. Потенциальных клиентов во всех городах в избытке, а владельцев квартир, которые хотят продавать свое жилье через аренду с выкупом, немного. Поэтому для появления предпринимателей, готовых развивать свой бизнес в рамках модели продажи жилья через аренду с выкупом, время самое благоприятное. Ниша не занята, спрос огромный, вложения небольшие, а риск минимальный.

 

 

 

***
Федеральное бюро выкупа жилья (http://fbvz.ru) – первая в Российской Федерации организация, специализирующаяся на организации продажи и покупки жилья населением через правовые механизмы аренды с выкупом, покупки в рассрочку. Цель компании – создать, закрепить и популяризировать в обществе в качестве социального института инструмент, позволяющий гражданам с низкими и средними доходами решать свои проблемы с жильем.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK