19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 декабрь 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: YouDrive

За дополнительной информацией обращаться:
YouDrive

Веб-сайт: https://youdrive.today/

тел:
email: pr@youdrive.today
Контактное лицо: pr-менеджер Егорова Анастасия Валерьевна

Каршеринг YouDrive распознает документы и банковские карты

Поискать в Интернет  
Каршеринг YouDrive внедряет новые технологии в свое мобильное приложение. Технология Smart IDReader, разработанная компанией Smart Engines, позволит быстро распознавать документы, удостоверяющие личность, и банковские карты, необходимые при регистрации новых пользователей.

Значительное внимание YouDrive уделяет мобильному приложению, ведь именно оно является посредником между клиентом и сервисом. Поэтому компания всегда приветствует инновации, которые позволяют сделать сервис еще практичнее для пользователей.

«Развивая проект, мы находимся в постоянном поиске новых решений, которые сделают наш сервис более удобным для пользователя. Технологии распознавания документов с помощью камеры телефона от Smart Engines это тот случай, когда инновации не только удивляют, но и приносят настоящую пользу людям», - технический директор YouDrive, Андрей Куприков.

Технология Smart IDReader позволит распознать данные паспортов РФ и всех видов водительских удостоверений пользователей.  При регистрации в сервисе каршеринга YouDrive достаточно будет показать документы камере телефона на 1-3 секунды, после этого данные автоматически вносятся в соответствующие поля регистрационной формы.

Для привязки банковской карты к своему аккаунту, данные также можно будет отсканировать камерой смартфона - Smart IDReader зафиксирует номер, срок действия, имя владельца при любом освещении и на всех типах карт. Технология использует видеопоток в режиме реального времени, при этом изображения не отправляются на сервер, так как все вычисления проводятся на самом устройстве. Важным отличием является возможность распознавания неэмбоссированных карт, которые получили широкое распространение в России и не поддерживаются западными системами распознавания.

Мобильное приложение YouDrive с новой функцией уже доступно для iOS (https://itunes.apple.com/ru/app/youdrive/id989836024?l=en&mt=8) и через пару недель будет доступно для операционной системы Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=youdrive.today).

Сайт https://youdrive.today/

***
YouDrive - удобный сервис краткосрочной аренды автомобиля. Каршеринг YouDrive дешевле, чем такси и проще, чем собственный автомобиль: в стоимость аренды уже включены ТО, страховка, парковка и бензин. Все, что нужно - это скачать мобильное приложение!
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK