29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 март 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "Поликом Про"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "Поликом Про"
Веб-сайт: http://www.policom.ru/
тел: (812) 325-84-00
email: aivashkov@polikom.ru
Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Ивашков Александр А.

Все гениальное просто! Сегодня прошел первый в Петербурге семинар по MOSS

Поискать в Интернет  
29 марта в отеле «Амбассадор» в Санкт-Петербурге прошел семинар «Все гениальное просто!», на котором были освещены вопросы автоматизации процессов управления и интегрированные решения по организации электронных архивов и документооборота, разработка единой коммуникационной среды и управление проектами на основе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и Microsoft Project 2007.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (974K)

29 марта в отеле «Амбассадор» в Санкт-Петербурге прошел семинар «Все гениальное просто!», на котором были освещены вопросы автоматизации процессов управления и интегрированные решения по организации электронных архивов и документооборота, разработка единой коммуникационной среды и управление проектами на основе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и Microsoft Project 2007.

Организаторам семинара выступила компания «Поликом Про» при участии российского представительства корпорации Microsoft.

Затрагиваемая тематика, как и ожидалось, оказалась крайне интересной различным сотрудникам компаний. Аудиторию, в основном, представляли директора по развитию, ИТ-директора, бизнес-аналитики и другие специалисты, занимающиеся организационным развитием компаний, вопросами проектного, процессного управления и подбором систем автоматизации.

Целью мероприятия было ознакомление участников с преимуществами построения корпоративных систем на базе новых технологий Microsoft, в частности, реализация корпоративного коммуникативного пространства на базе продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007. Были рассмотрены не только теоретические аспекты, но и наглядно продемонстрированы особенности практического применения. В ходе семинара все участники смогли увидеть своими глазами как внедрение таких систем позволяет автоматизировать ряд ключевых бизнес-процессов на предприятии, тем самым, повышая их управляемость и прозрачность.

В ходе первой части мероприятия участники могли ознакомиться с презентацией продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007, который предлагает революционные возможности при работе с различными документами и организации рабочего пространства. По этой тематике со стороны российского представительства Microsoft выступал Сергей Полехин. После его выступления, Андрей Фадеев, заместитель коммерческого директора по проектам Поликом Про, рассказал о решениях по автоматизации управления инвестиционно-строительными проектами на базе технологии Microsoft Project.

После кофе-брейка, на котором у всех участников была возможность подкрепить свои силы прохладительными напитками или вкусным горячим кофе со свежей выпечкой, семинар продолжился выступлением Андрея Фадеева, который, на этот раз, обрисовал схему автоматизации процессов в системе менеджмента предприятий.

Андрей Нестерович, директор Учебного Центра «Поликом Про» рассказал о возможностях, имеющихся в Microsoft Office SharePoint Server 2007 для удаленной работы с доступом в единое рабочее пространство.

Завершал семинар Константин Никитин, специалист Поликом Про по вопросам лицензирования программных продуктов Microsoft, который рассказал о существующих схемах лицензирования Microsoft Office SharePoint Server 2007.

После всех выступлений участники семинара смогли задать интересующие их вопросы представителям Поликом Про и российского представительства Microsoft.

Если вас интересует участие в семинарах регулярно проводимых компанией «Поликом Про», вы можете получить дополнительную информацию по мероприятиям и предварительно зарегистрироваться телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сервере компании «Поликом Про» в разделе семинары.

***
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK