28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 апрель 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "Поликом Про"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "Поликом Про"
Веб-сайт: http://www.policom.ru/
тел: (812) 325-84-00
email: aivashkov@polikom.ru
Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Ивашков Александр А.

Trend Micro WorryFree Security — Легко и надежно!

Поискать в Интернет  
Компания «Поликом Про» представляет новое комплексное антивирусное решение WorryFree Security, разработанное мировым лидером в области сетевых антивирусных программ, компанией Trend Micro, специально для компаний среднего и малого бизнеса. Оно действительно решает большие проблемы небольших компаний, обеспечивая ИТ-инфраструктуру круглосуточной защитой без дополнительного вмешательства ИТ-специалистов.

Компания «Поликом Про» представляет новое комплексное антивирусное решение WorryFree Security, разработанное мировым лидером в области сетевых антивирусных программ, компанией Trend Micro, специально для компаний среднего и малого бизнеса. Оно действительно решает большие проблемы небольших компаний, обеспечивая ИТ-инфраструктуру круглосуточной защитой без дополнительного вмешательства ИТ-специалистов.

Для небольших компаний особенное значение имеет локализация продукта, простота установки и настройки. WorryFree отвечает этим требованиям. Локализованные версии продукта доступны с февраля 2007 гола, а полный комплекс функциональных возможностей продуктовTrend Micro корпоративного уровня уже интегрирован в WorryFree и, будучи единожды настроенным, не требует вмешательства персонала.

Основные преимущества WorryFree:

1. Легко установить, легко администрировать.
Продукты линейки WorryFree Security полностью локализованы. Интерфейс управления серверной и клиентской частью корректно переведен на русский язык, что создает повышенное удобство при установке и администрировании продукта. Защита класса «поставил и забыл» – один дистрибутив, установка в один прием, одна точка обновлений, одна точка контроля и управления.

2. Комплексная защита от всех угроз – легко!
Продукты WorryFree Security обеспечивают комплексную защиту всех серверов и рабочих станций. Антивирус, межсетевой экран, антиспам, сканер уязвимости сети, предупреждение во время эпидемий, автоматическая очистка рабочих станций в случае заражений (очистка реестра, остановка процессов, запущенных вирусом), единая веб-консоль управления – все это WorryFree Security.

3. Легко и надежно!
Больше не требуются постоянных усилий для предупреждения вирусных атак и эпидемий, очистки систем от последствий заражения, настройки антиспама и отражению прочих интернет-угроз. Все это делает WorryFree Security – автоматический коллектив ИТ-специалистов, защищающих ваш бизнес в режиме 24x7.

Предложение от Поликом Про:

Обратившись в Поликом Про, вы можете получить полнофункциональную тестовую версию продуктов серии WorryFree Security для ознакомления с их возможностями. В период тестирования вы сможете получать техническую поддержку и консультации специалистов Поликом Про по телефону (812) 325-84-00или по электронной почте support@polikom.ru. Техническая поддержка оказывается по рабочим дням с 10.00 до 18.00.

О Поликом Про
Компания «Поликом Про» основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Поликом Про обладает высшим партнерским статусом Trend Micro Premier Partner. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют специализированные лицензии и сертификаты Trend Micro. Клиентами Поликом Про являются более 5 тысяч российских и зарубежных компаний.

О Trend Micro
На российский рынок решение вышло в феврале этого года. Корпорация Trend Micro входит в большую «тройку» антивирусных производителей: это 20 лет успешной работы на рынке антивирусной безопасности, более 3000 специалистов и экспертов, обеспечивающих разработку и поддержку передовых и инновационных технологий, признание тысяч заказчиков различного масштаба во всем мире. В основе продуктов — концепция WorryFree Security — экономия ресурсов, простота настройки и управления, максимальная функциональность.

***
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK