26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 январь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: YouDrive

За дополнительной информацией обращаться:
YouDrive Веб-сайт: https://youdrive.today/ тел: email: pr@youdrive.today Контактное лицо: pr-менеджер Егорова Анастасия Валерьевна

Автомобиль без забот! Новости каршеринга YouDrive.

Поискать в Интернет  
Каршеринг YouDrive упростил процедуру регистрации и сделал процесс использования автомобилей ещё более беззаботным! Мы отменили авансовый платеж и штраф за пустой бак! Теперь можно смело завершать аренду при уровне топлива меньше 25%.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (81K)

Каршеринг YouDrive появился в Москве в мае 2015 года и в Санкт-Петербурге этим летом. И, конечно, поменял взгляд на использование автомобилей многих жителей мегаполиса. За это время общее количество машин, в числе  которых абсолютно новые smart fortwo и smart forfour, достигло 400, а количество пользователей превысило 60 000 человек.

Каршеринг YouDrive предлагает простой и удобный способ оставаться мобильным без лишних затрат на содержание собственного автомобиля. В стоимость поминутной аренды машины уже включены все расходы – страховка, мойка, бензин, техническое обслуживание, а также бесплатная парковка на муниципальных паркингах города.

Сегодня пройти регистрацию стало еще проще. Мы отменили авансовый платеж в размере 999 рублей при регистрации. Для того, чтобы стать пользователем каршеринга YouDrive, достаточно скачать приложение, имея при себе паспорт, права и банковскую карту.

Борис Голиков, создатель каршеринга YouDrive: «Мы полагаем, для некоторых новых пользователей эта цифра могла служить стоп-фактором при регистрации в сервисе. Теперь сомнений возникать не должно, сегодня YouDrive является самым практичным и экономичным способом передвижения по городу".

Проанализировав потребности пользователей, в Москве каршеринг YouDrive порадовал их еще одной приятной новостью: больше можно не думать о заправке автомобиля и штрафах за пустой бак! Компания берет на себя своевременную заправку машин благодаря своему партнёру - сервису мобильных заправок PUMP: автомобиль заправщик с определенной периодичностью пополняет топливо в каждой машине YouDrive. Такая схема отлично зарекомендовала себя и пока что действует в Москве. Как только сервис мобильных заправок PUMP расширит свои границы до северной столицы, мы сразу активируем данную услугу в Санкт-Петербурге.

YouDrive - лучший способ быть мобильным без лишних забот!

***
YouDrive - удобный сервис краткосрочной аренды автомобиля. Каршеринг YouDrive дешевле, чем такси и проще, чем собственный автомобиль: в стоимость аренды уже включены ТО, страховка, парковка и бензин.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK