19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 май 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Synergy Research Group

За дополнительной информацией обращаться:
Synergy Research Group
Веб-сайт: www.synrg-pharm.com
тел: (495) 253 3453
email: istefanov@synrg-pharm.com
Контактное лицо: Директор по развитию Игорь Стефанов

Вышел первый номер Оранжевой книги клинических исследований России

Поискать в Интернет  
Оранжевая книга - серия регулярных аналитических обзоров российского рынка клинических исследований. Отчеты будут публиковаться в России в электронном и бумажном видах, английская версия будет распространяться за рубежом по подписке и на популярных сайтах, посвященных клинических исследованиям, бумажная версия будет распространяться на международных выставках и конференциях, посвященных клиническим исследованиям.

25 апреля 2007 года был официально представлен первый номер Оранжевой книги – первого аналитического отчета, посвященного рынку клинических исследований в России. Стратегическими задачами компании Synergy Research Group являются формирование цивилизованного рынка клинических исследований в России, повышение исследовательской привлекательности страны для иностранных компаний-спонсоров и реабилитация клинических исследований в глазах российской аудитории.

Первым шагом на этом пути станет Оранжевая книга - серия регулярных аналитических обзоров российского рынка клинических исследований. Отчеты будут публиковаться в России в электронном и бумажном видах, английская версия будет распространяться за рубежом по подписке и на популярных сайтах, посвященных клинических исследованиям, бумажная версия будет распространяться на международных выставках и конференциях, посвященных клиническим исследованиям.

В первом номере представлена общая картина российского рынка клинических исследований на начало 2007 года, последующие ежеквартальные публикации более детально представлять затронутые в отчете темы – общие возможности проведения клинических исследований в России, обзор текущей законодательной базы, анализ клинических исследований, проводимых в России в настоящее время в разрезах спонсоров, фаз и терапевтических областей, рейтинг наиболее активных иностранных и российских разработчиков ЛС, обзор услуг и рейтинг контрактных исследовательских организаций, представленных в России, обзор исследовательских центров, лабораторий, складов хранения препаратов и других поставщиков услуг для проведения клинических исследований в России.

По словам генерального директора компании Synergy Research Group,
Николая Одинцова, «...документ является первым в серии публикаций, которые призваны предоставить всем заинтересованным лицам объективную и непредвзятую, а самое главное, свежую и оперативную информацию о рынке клинических исследований в России.»

Полную версию отчета можно скачать на сайте компании.

***
Synergy Research Group (SynRG™) – российская контрактная исследовательская организация, успешно работающая на всей территории России и стран СНГ с 2002 года. SynRG™ предоставляет широкий спектр услуг по проведению клинических исследований для российских и иностранных фармацевтических и биотехнологических компаний, - от регистрации исследований в регуляторных органах до фармакоэкономических исследований. Компания располагает собственным складом клинических препаратов в Москве общей площадью 180 квадратных метров. В настоящее время Synergy Research Group представлена в Москве, Санкт-Петебурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Алматы. Главный офис компании расположен в Москве.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK