19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 май 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Synergy Research Group

За дополнительной информацией обращаться:
Synergy Research Group
Веб-сайт: www.synrg-pharm.com
тел: (495) 253 3453
email: istefanov@synrg-pharm.com
Контактное лицо: Директор по развитию Игорь Стефанов

Клинические исследования в России. Итоги первого квартала 2007 года

Поискать в Интернет  
24 мая 2007 года компания Synergy Research Group представила очередной выпуск Оранжевой книги, регулярного аналитического отчета, посвященного рынку клинических исследований в России. Одной из стратегических задач, которые ставит перед собой компания Synergy Research Group, является формирование цивилизованного рынка клинических исследований в России и повышение исследовательской привлекательности страны для иностранных компаний-спонсоров, а также реабилитация клинических исследований в глазах российской аудитории.

24 мая 2007 года компания Synergy Research Group представила очередной выпуск Оранжевой книги, регулярного аналитического отчета, посвященного рынку клинических исследований в России. Одной из стратегических задач, которые ставит перед собой компания Synergy Research Group, является формирование цивилизованного рынка клинических исследований в России и повышение исследовательской привлекательности страны для иностранных компаний-спонсоров, а также реабилитация клинических исследований в глазах российской аудитории.

Согласно данным отчета, в первом квартале 2007 года отмечен почти 40-процентный рост количества клинических исследований, разрешенных Росздравнадзором, по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года, при этом возросла доля клинических исследований, инициированных отечественными производителями.

Отчет содержит 4 таблицы и 7 графиков, представляющих разные аспекты рынка клинических исследований в России: соотношение между фазами и видами клинических исследований; доли иностранных и российских компаний-спонсоров, рейтинги ведущих иностранных и российских фармацевтических производителей, анализ портфеля компании-лидера и множество других интересных фактов.

Первый номер Оранжевой книги, в котором была представлена общая картина российского рынка клинических исследований а также анализ исследований, проведенных в России в 2006 году, вызвал большой интерес как в России, так и за рубежом. Специалисты иностранных фармацевтических компаний, международных контрактных исследовательских организаций, а также иностранные печатные и Интернет-издания, посвященные клиническим исследованиям, высоко оценили первый номер Оранжевой книги, сразу два из них заказали компании Synergy Research Group оригинальные статьи, посвященные отдельным вопросам рынка клинических исследований в России.

Оранжевая книга будет публиковаться в России в электронном виде на официальном сайте компании Synergy Research Group (www.synrg-pharm.com), новые номера будут также появляться на фармацевтическом информационном портале www.recipe.ru , Интернет-журнале "Коммерческая биотехнология" (www.cbio.ru ) и портале о клинических исследованиях www.CRA-club.ru . Английская версия будет распространяться за рубежом по подписке и на популярных сайтах, посвященных клинических исследованиям, в частности на сайте журнала Applied Clinical Trials.

Бумажные версии будут распространяться на российских и международных выставках и конференциях, посвященных клиническим исследованиям, в том числе на VI международной конференции "Клинические исследования лекарственных средств", которая пройдет 12 октября 2007 года в Москве и международной конференции Partnership in Clinical Trials 2007, которая будет проходить в Амстердаме с 5 по 8 ноября этого года.

***
Synergy Research Group (SynRG™) – российская контрактная исследовательская организация, успешно работающая на всей территории России и стран СНГ с 2002 года. SynRG™ предоставляет широкий спектр услуг по проведению клинических исследований для российских и иностранных фармацевтических и биотехнологических компаний, - от регистрации исследований в регуляторных органах до фармакоэкономических исследований. Компания располагает собственным складом клинических препаратов в Москве общей площадью 180 квадратных метров. В настоящее время Synergy Research Group представлена в Москве, Санкт-Петебурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Алматы. Главный офис компании расположен в Москве.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK