19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

31 май 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS
Веб-сайт: www.cps.ru
тел: (495) 728-77-70, 786-21-10
email: azharnikov@cps.ru
Контактное лицо: PR-manager Жарников Артем Александрович

CPS провела презентацию новинки Magix Видео Делюкс 12

Поискать в Интернет  
В рамках презентации было представлено продолжение популярного видеоредактора Movie Edit Pro

Москва, 31 мая 2007 г. – ЗАО «Компания Си-Пи-Эс», один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о проведении презентации, приуроченной к выходу новой версии видеоредактора компании Magix - Magix Видео Делюкс 12. Новинка представляет собой удобный, многофункциональный продукт, полностью переведенный на русский язык. Программа Magix Видео Делюкс 12, успевшая завоевать 34 награды, предназначена не только для профессионалов в сфере видеомонтажа, но также и для домашних пользователей. Огромное количество новых фильтров и функций, объединенных в удобный интерфейс, делают работу с Magix Видео Делюкс 12 не только интересной, но и удобной.

Презентация началась с обзорного доклада Романа Кроля, руководителя направления CPS по продуктам мультимедиа. Он кратко рассмотрел направления деятельности компании Magix, представив основные, наиболее успешные решения этого производителя, а также ответил на вопросы, касающиеся их продвижения на российском рынке. Затем слово перешло к специалисту технической поддержки CPS Макееву Михаилу. Он представил участникам долгожданную новинку Magix Видео Делюкс 12, подробно рассказал о нововведениях, наглядными примерами продемонстрировав колоссальные возможности программы.

Отметим, что компания CPS является единственным официальным дистрибьютором Magix в России, поэтому на презентации присутствовали не только наши партнеры, но и представители прессы, желающие получить информацию о новинке «из первых рук». Участники мероприятия остались довольны увлекательной демонстрацией продукта и, кроме того, смогли принять участие в розыгрыше призов от компании Magix. Все пришедшие на презентацию получили подарки от компаний CPS и Magix, в том числе и новейшую версию одного из лучших видеоредакторов - Magix Видео Делюкс 12.

Информацию о предстоящих мероприятиях можно прочитать на нашем официальном сайте www.cps.ru.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О компании Magix
Компания Magix, основанная в 1993 году, является лидером в области доступных софтверных решений в области мультимедиа, включая запись и обработку звука, видео и фото материала. Magix предоставляет широкий спектр программных продуктов как для домашнего, так и для профессионального использования. Благодаря тому, что Magix выпускает продукты высокого качества при невысокой цене, компания завоевала устойчивые позиции на рынках США и Канады. Тиражи продаж продуктов Magix в мировом масштабе достигают миллионных экземпляров.
Профессиональные продукты от Magix такие, как Samplitude и Sequoia, многие годы являются стандартом в радио и теле индустриях. Sterling Sound - одна из наиболее известных мастеринговых студий в мире и Vienna Symphonic Library - самая большая в мире библиотека звуковых файлов, успешно используют эти продукты в своей работе со звуком.

***
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK