19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 июнь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS
Веб-сайт: www.cps.ru
тел: (495) 728-77-70, 786-21-10
email: azharnikov@cps.ru
Контактное лицо: PR-manager Жарников Артем Александрович

Nero – лучшая программа для записи CD-DVD

Поискать в Интернет  
Nero Burning ROM 7 признана победителем в номинации «Программы для записи CD-DVD»

Москва, 06 июня 2007 г. – Компания CPS, единственный официальный дистрибьютор Nero AG на территории России и стран СНГ, сообщает о присвоении программе Nero Burning ROM 7 звания «Лучший продукт 2006 года». Столь высокую оценку продукт получил по результатам опроса читателей журнала «Мир ПК», проводимого от лица издательства «Открытые системы».

Утилита Nero Burning ROM, входящая в состав пакета Nero 7 Premium Reloaded, полностью совместимого с Windows Vista, предназначена для быстрой и качественной записи CD/DVD дисков. Ее отличает наиболее мощный за всю историю записывающий механизм, максимальная простота в использовании и эффективность. Nero Burning ROM отлично подходит для создания новых проектов, предоставляя пользователю возможность выбора типа диска и файла, а также изменения нужных настроек диска и параметров записи.

Не лишним будет упомянуть, что технологии компании Nero AG неоднократно отмечались высокими наградами известнейших российских и зарубежных издательств. В 2006 г. программа Nero Burning ROM 7 подтвердила свою необычайную популярность, став лучшим продуктом года. Огромное количество голосов, отданных в ходе опроса за Nero Burning ROM 7, говорит о высоком качестве продукта и его востребованности среди российских пользователей.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Graphisoft, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О компании Nero AG
Компания Nero (ранее - Ahead Software) - один из ведущих производителей программного обеспечения для CD-R/RW, DVD и Internet Audio записывающих решений. Компания основана в 1995 году в Германии, в городе Карлсбад. В октябре 2001 года было открыто дочернее отделение в Америке в городе Глендале, штат Калифорния. Основными направлениями компании Ahead являются: CD/DVD Burning Software, Voice-Over IP Software, CAT (Computer Aided Translation) Software.

***
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK