19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 июнь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: АМСКОМ

За дополнительной информацией обращаться:
АМСКОМ
Веб-сайт: www.amscom.ru
тел: +7 (495) 795-0015
email: ps@amscom.ru
Контактное лицо: Ведущий специалист отдела PR-проектов Прохоренко Сергей Валентинович

ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» приняло участие в IX Центральной ярмарке вакансий

Поискать в Интернет  

29-30 мая 2007 г. ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» приняло участие в IX Центральной ярмарке вакансий, которая состоялась в Центральном доме художника г. Москвы.
В ярмарке участвовали ведущие российские и международные компании, работающие в различных отраслях: оптовая и розничная торговля, производство, страхование, логистика, транспортная сфера, ресторанно-гостиничный бизнес, информационные технологии, финансово-банковский сектор и др.
Ярмарка открывает перед работодателями уникальную возможность: в течение двух дней провести максимальное количество собеседований с активными соискателями. IX Центральную ярмарку вакансий за два дня посетило более 10 тысяч человек.
На выставке работал стенд ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни», где каждый посетитель получал консультацию специалистов Центра найма об условиях работы, функциональных обязанностях и возможностях карьерного роста в Компании. Более трехсот человек прошли собеседование на позицию менеджера по страхованию в ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни». Многие из них в ближайшее время будут приглашены на базовый курс обучения, после которого они приступят к работе менеджера по страхованию в одном из Страховых магазинов Компании.
«Одним из приоритетных направлений в кадровой политике Компании является привлечение соискателей на вакансию менеджера по страхованию, поэтому в Ярмарке вакансий ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни» участвует на постоянной основе уже не первый год. Хочу отметить, что за этот период значительно возрос интерес к профессии менеджера по страхованию со стороны соискателей. В этот бизнес приходят опытные профессионалы, молодые специалисты, и студенты последних курсов высших учебных заведений. У каждого соискателя есть возможность добиться высоких результатов и построить блестящую карьеру в нашей Компании», - отметила начальник Центра найма ЗАО «КапиталЪ Страховании Жизни» Наталья Наконечная.

Страховая группа «КапиталЪ» в составе: ОАО «КапиталЪ Страхование», ЗАО «КапиталЪ Медицинское страхование» и ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» подтвердила высший рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» А++ «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами». Специализированной компанией по страхованию жизни в Страховой группе «КапиталЪ» является ЗАО «КапиталЪ Страхование Жизни».
Страховая группа «КапиталЪ» является признанным лидером рынка по имущественному страхованию. Страховая группа «КапиталЪ» ведет страховой бизнес Финансовой группы «ИФД КапиталЪ». По объёму собранных страховых премий Страховая группа «КапиталЪ» входит в число крупнейших страховщиков России.
«КапиталЪ Страхование Жизни» зарегистрировало 9 филиалов и открыло 20 Страховых магазинов: в Москве, Московской области, Когалыме, Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде, Усинске, Тюмени, Санкт-Петербурге, Саратове.

***
Агентство массовых страховых коммуникаций "АМСКОМ" решает задачи по формированию и осуществлению коммуникационных стратегий клиентов - страховщиков и компаний финансовой сферы.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK