19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 июнь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "Поликом Про"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "Поликом Про"
Веб-сайт: http://www.polikom.ru/
тел: (812) 325-84-00
email: aivashkov@polikom.ru
Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Ивашков Александр А.

Поликом Про автоматизирует строительный бизнес

Поискать в Интернет  
27 июня в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про», совместно с российским представительством Microsoft, организует семинар «Автоматизация процессов управления проектами в цепочке инвестор – застройщик – генподрядчик».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (100K)

27 июня в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про», совместно с российским представительством Microsoft, организует семинар «Автоматизация процессов управления проектами в цепочке инвестор – застройщик – генподрядчик». Мероприятие будет проходить в гостинице «Амбассадор» на проспекте Римского-Корсакова, 5.
Компания «Поликом Про» является одним из крупных системных интеграторов федерального уровня. В этом году исполняется 15 лет, как Поликом Про работает на рынке ИТ-технологий. В рамках организуемого семинара ведущие специалисты Поликом Про и Microsoft расскажут участникам об особенностях проектного управления в строительном бизнесе и предложат оптимальные решения. Андрей Фадеев, заместитель коммерческого директора по продаже решений Поликом Про, откроет семинар вступительным словом и он же, в дальнейшем, расскажет как с помощью внедрения централизованных систем управления значительно снизить эксплуатационные затраты на автоматизированные системы проектного и процессного управления. Также слушатели узнают о способах автоматизации управления инвестиционно-строительными проектами на стороне застройщика. Юрий Дерябин, представитель строительной компании «Доринда», раскроет все внутренние особенности разработки и внедрения систем управления проектами. Участники получат уникальную возможность выслушать мнение конкретного заказчика по поводу эффективности применения современных технологий автоматизации бизнес-управления.
Бари Муртазин из Microsoft познакомит присутствующих с возможностями, которые дает Microsoft Office SharePoint Server в плане организации процессов управления.
Специалисты Поликом Про, Константин Литвинов и Марина Васильева, поделятся опытом системного интегратора в сфере автоматизации систем управления проектами в различных организациях строительной отрасли.
Завершит семинар Константин Никитин, ведущий специалист Поликом Про по лицензированию программных продуктов, который расскажет о схемах и особенностях легального использования программного обеспечения в корпоративном секторе.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на бесплатное участие в семинаре можно по телефону (812) 325-84-00, (495) 744-11-17, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании «Поликом Про» в разделе семинары http://www.polikom.ru/seminar.

Информация о компании «Поликом Про»
Компания «Поликом Про» основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и организации технической поддержки.
C подробной информацией о компании «Поликом Про» и различных направлениях ее деятельности можно ознакомиться по адресу http://www.polikom.ru.

Контактная информация:
Ивашков Александр, Менеджер по связям с общественностью
Компания «Поликом Про»
190000 Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 86
Тел.: (812) 325-84-00, Факс: (812) 710-64-31
E-mail: aivashkov@polikom.ru

***
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK