19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 июнь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Мастертел

За дополнительной информацией обращаться:
Мастертел
Веб-сайт: www.mastertel.ru
тел: +7 (495) 787-07-77
email: l@mastertel.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Лариса Чугуевская

«Мастертел» завершил сделку по приобретению компании «ПРАЙДКОМ», оператора связи в Москве

Поискать в Интернет  
Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, расширила свое присутствие на столичном рынке корпоративной связи, завершив сделку по приобретению «карманного» оператора связи «ПРАЙДКОМ».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (215K)

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, расширила свое присутствие на столичном рынке корпоративной связи, завершив сделку по приобретению «карманного» оператора связи «ПРАЙДКОМ».
«ПРАЙДКОМ» был создан в 2003 году и специализировался на предоставлении услуг телефонии, доступа в сеть Интернет, хостинга в ряде столичных бизнес-центров класса «В». В его активе – около 150 крупных клиентов. Выручка «ПРАЙДКОМа» по итогам 2007 года должна была составить около 40 миллионов рублей.
В результате этой сделки планируется модернизировать всю схему предоставления услуг связи клиентам «ПРАЙДКОМа». Будут доступны новые современные услуги, ценовая политика станет более гибкой, а качество обслуживания изменится согласно высоким стандартам, свойственным «Мастертелу». На адаптацию клиентской базы и полную реконструкцию отведено 1,5 – 2 месяца.
«В виду того, что большинство «карманных» операторов связи через несколько лет своего существования разочаровывают своих инвесторов в недостаточной ликвидности и конкурентоспособности, в настоящее время наблюдается устойчивая тенденция избавления от непрофильных активов путем их продажи опытным игрокам на данном рынке.
Мы регулярно рассматриваем предложения подобного рода, и, в случае если активы не переоценены, соглашаемся на их приобретение с последующим поглощением. В результате расширяется присутствие нашей компании на столичном корпоративном рынке услуг связи, а также выигрывают новые клиенты, которым открываются совершенно новые возможности», - комментирует Виталий Езопов, генеральный директор компании «Мастертел».

***
«Мастертел» - универсальный оператор связи в Москве и Московской области, предлагающий корпоративным клиентам полный спектр услуг связи, в том числе классическую телефонию, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, аренду выделенных каналов связи, подбор «красивых» телефонных номеров, реализацию комплексных телекоммуникационных проектов - проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK